Innusy• 25 ноября 2014

Девочки кто зарегестрирован на Косметисте

Девочки, кто зарегестрирован на косметисте и может делать приглашения? Очень надо,чтобы писать комментарии.Пришлите приглашения!!!
elenkastyle• 25 ноября 2014
и мне!!!!

Tinker_Bell• 25 ноября 2014
и я хочу)
YourShiver• 25 ноября 2014
Что это за нововведение?
Я зарегистрирована
автор Innusy • 25 ноября 2014
Ответ дляYourShiver
Что это за нововведение?
Я зарегистрирована
я зарегестрировалась, но комменты не дает писать
YourShiver• 25 ноября 2014
Ответ дляInnusy
Я пишу без проблем.. 4 года назад регистрировалась
автор Innusy • 25 ноября 2014
Ответ дляYourShiver
получается,чтобы писать нужно перейти из читателя в псиателя, есть 2 варианта написать отзыв-статью и чтобы прислали приглашение зарегестрированные пользователи, как то так:
Косметиста является закрытым сообществом о косметике. Чтобы зарегистрироваться, выберите один из вариантов:

Аккаунт читателя

Позволяет пользоваться всеми функциями Косметисты, за исключением написания постов, комментариев и голосования.

Пользователь аккаунта читателя, добавивший 30 отзывов к продуктам в Каталоге, автоматически становится полноправным автором Косметисты.

Аккаунт автора

Получить приглашение и сразу зарегистрироваться в качестве автора и полноправного члена Косметисты можно:
- написав вступительный пост;
- в случае, если вы ведете собственный блог на любую тему;
- от зарегистрированного автора Косметисты.
YourShiver• 25 ноября 2014
Ответ дляInnusy

Аккаунт читателя

Аккаунт автора

- написав вступительный пост;
О!! Так я автор) не знала)
автор Innusy • 25 ноября 2014
Ответ дляYourShiver
О!! Так я автор) не знала)
да, так собственно, для чего сделала темку, вы можете прислать приглашение???
YourShiver• 26 ноября 2014
Ответ дляInnusy
Пишите адрес