Форс мажор• 25 ноября 2014

Тампоны ФАРМАТЕКС, противозачаточные. Почему нигде нет, их что уже не продают?

Я Главная• 25 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
И никакого жжения нет? мне свечки как то не очень подошли..
А кроме этого еще чем то предохраняетесь, акт не прерываете?
акт не прерываем), нам с мужем подходят они, я знаю, что многим печет, у самой иногда легкое жжение бывает, но незначительное. И самое классное, что менять этот препарат не надо, привыкания нет, я пользуюсь Фарматексом больше 10 лет.

100pudov• 25 ноября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор,да не тампоны,а свечи,вагинальные шарики,кот-ые растворяются внутри и убивают ’хвостатиков’,а то тоже внесли смуту в обсуждение,тампоны
http://www.tiensmed.ru/news/farmateks2.html
Мира всем• 25 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
А были еще тампоны, в виде диска, в котором впитано доза крема,и они не протекали.
А что вам больше понравилось, таблетки свечки или крем? не подводило вас?
свечке в апреле три годика исполнится - пользовалась при ГВ. Крем надежней.
Брыкалка• 25 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
фух, а то я уже думала- все, деградирую
и я... сама свечами пользовалась, а тут.. тампоны!