Шмоточницаца• 25 ноября 2014
в каких местах были на НГ или Рождество, чтоб и детям 4 и 5 лет было интересно
планируют 9 выходных
потом субботы отрабатывать в феврале, хочется выходные провести с полоржительными эмоциями и сменой домашней обстановки
у кого есть идеи?
tsibinanna• 25 ноября 2014
Ответ дляНочка
На елках. Вы в Киеве?
Мы тоже будем в киве в этот период,в прошлом году хвалили праздник Премьер Палаце вот думаю...
Ума Палата• 25 ноября 2014
мы идем в Украину и в Октябрьский,в аквапарк Бровары-1 января на весь день))присоединяйтесь))
Ума Палата• 25 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
нет))) пгт Юрьевка, Днепропетровская область
ой,Вы с Днепра))приезжайте в гости тогда--будем вместе отмечать))
а 30 января на Буковель на недельку))
Ответ дляtsibinanna
Да, эту елку очень хвалят. Но мы не были, уезжали - боялась перед отъездом по елкам водить. А ходили в Мистецкий Арсенал 2 года назад - сууупер! Обязательно, если будет, пойдем. Цирк не любим. Палац Украина - тоже.
Как вариант - что-то новогоднее в театре на Липской.