Исправлялочка• 25 ноября 2014
Девочки, а что с кредитами в Крыму, простили?
Чавонадо• 25 ноября 2014
А вам зачем?Крымчане обстановку знают.А вы в очередной раз покричать хотите?
Швабристка• 25 ноября 2014
как это зачем))многие на ВУ специально набрали,чтоб как в Крыму..не платить))
графиняВишенка• 25 ноября 2014
Это надо спрашивать не у крымчан, а у тех банков, где они их брали. Простили или нет?
Дежурный по кухне• 25 ноября 2014
Да все украинские кредиты теперь выплачивают рос банкам. Моя сестра за машину так платит, а те кому еще не пришло оповещение об этом, рано или поздно будут так же платить. Не копейки не простят им!
sveta832006• 25 ноября 2014
Крымчане ждут, когда укр банки официально решат эту проблему. У меня кредиты в 2 банках. Я не отказываюсь их оплачивать. Но на основании чего я должна оплачивать на неизвестные мне российские счета? В договоре строго прописаны реквизиты по которым я должна оплачивать и сумма в гривнах. В договорах указано, что если у меня изменятся место жительства или номер телефона я обязана сообщить в банк. Да и переплачивать за то, что они якобы иностранные банки, я не собираюсь.
etalon3000• 25 ноября 2014
Вопрос погашения кредитов украинским банкам в Крыму еще не решен. Те кто платит российским банкам, то это лишь по своей инициативе
etalon3000• 25 ноября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
так Вы бы этот вопрос задали на ’кидстафе.сру’
ОчСмешно, остроумие зашкаливает
Ревнивая жена• 27 ноября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
это ваш личный сайт,сру? мы о таком не слышали)))