Страхованная• 25 ноября 2014
Презент на новый год воспитателям. Какой?
Чем будите поздравлять воспитателей в саду?
Заместитель автора• 25 ноября 2014
по коробке конфет, выучим для них и прочтем стих и больше ни-че-го. они зарплату получают.
3@йk@• 25 ноября 2014
А потом будет 10 тем про обнаглевших воспитателей и про поборы.Открытку подарите.
Лень гуглить• 25 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
может,не нужно. Это много. Шоколад - себе,стих - мужу. А то балуете вы их.
Лень гуглить• 25 ноября 2014
Ответ дляАнонимус Я
подарочные карточки в космо или брокард по 500 грн.
вы решили раздраконить всех? Сейчас начнётся.....
Маргарита и Мастер• 25 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Шоб вы так жили на эту зарплату!
Анонимус Я• 25 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
мне промолчать или соврать?вопрос для избранных?
Анонимус Я• 25 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
я не драконю,написала только о воспитателях,что буду дарить няне, заведующей,психологу,логопеду и остальному персоналу промолчу.У нас род.ком не собирает деньги,каждый поздравляет от себя лично.
Не гоню• 25 ноября 2014
100 грн. - обнять и плакать. Честно, что на них сейчас купишь?
Понимаю, что у всех финансовые проблемы. но это смешно!
Дарили своим воспитателям по 300 грн + конфеты + вино. Воспитатели у нас были хорошие, для таких не жалко.
Булку Дай• 25 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
ну так от группу ж еще что то будет дарить родительский комитет. а лично от себя по 100 грн - 2 воспитателя и няня - я могу выделить такую сумму на этот праздник итого 300 грн + 3 хороших шоколадки
Булку Дай• 25 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
если даже каждая вторая мама подарит по 100 грн, а мам в группе 35 то будет уже ничего
Губки-уточкой• 25 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
это подарок от себя или от группы?
Откушу что там торчит• 25 ноября 2014
Ответ дляНе гоню
от себя лично или от группы?
по 300 - дофига от каждого
2 воспит + няня+зава/медсестра/психолог 1000 грн что-ли?
Мы дарили от группы 400-500 грн, нуи конфеты от себя я.
по 300 - дофига от каждого
2 воспит + няня+зава/медсестра/психолог 1000 грн что-ли? Мы дарили от группы 400-500 грн, нуи конфеты от себя я.
Ненька наша• 26 ноября 2014
Я с род.комитета в садике: Общий сбор от род.комитета каждой группы на садик(музрук, медсестра,повара, плаврук и т.д.) - 150грн; заведующая и методист каждой - по бутылке шампанского + коробка конфет, воспитатель и нянечка каждой - по бутылке дорогого шампанского + 300грн, а воспитателю на замене - 200грн.
Добрый Жук• 26 ноября 2014
От себя подарю по 100 грн няне и воспитатель и коробку конфет, считаю достаточно, остальное подарит род тройка от всей группы