LuBosik• 25 ноября 2014

Какой у вас расход газа за месяц при наличии газовой колонки?

Сняли квартиру с газовой колонкой. За два дня уже почти 2 куба газа ( два раза помылись в душе, раз приготовила мясо в духовке, раз 10 согрели пол чайника воды). На предыдущей квартире без колонки за месяц выходило 5 кубов в месяц. Скажите, это нормально? И сколбко у вас за месяц выходит. Да, кстати. Нас 2 человека взрослых.
@nnet@• 25 ноября 2014
колонка очень затратна как по воде так и по газу, потому как проточка шурует пока работает

valichka• 25 ноября 2014
20-30 кубиков 4 человека
yabloko-rid• 25 ноября 2014
Вы наверно почти всегда на работе. Нас четверо и работаем дома, расход газа с колонкой: 36-56 куб летом больше, зимой меньше.
Tatiana_Vitenko• 25 ноября 2014
24 куб
lena1977• 25 ноября 2014
19-24