90x60x90• 26 ноября 2014

Подскажите,что это на Новой почте за ,,обратная доставка,,,ерунда какая-то?

...иду забирать посылку по наложке 115грн,доставка указана 25грн,и +обратная доставка 22 грн.это обошлась она мне +47 грн,что это за бред?...это нужно было заранее как-то обсуждать?если я её и так забираю,оплачиваю доставку,а какую обратную доставку и за что это?что обратно будут доставлять,я ж ничего не отправляю обратно,за деньги и так процент возьмут,или я что-то не так понимаю?..
Борец за справедливость• 26 ноября 2014
это наложенный платеж, ’’обратно доставляют’’ деньги

Попадалочка• 26 ноября 2014
Вы оплачиваете обратную доставку денег
ЗаведУющая• 26 ноября 2014
так наверное деньги обратно поедут
Зам. зав. Анонима• 26 ноября 2014
обратная доставка - деньги продавцу. Это наложенный платеж.
Laura78• 26 ноября 2014
обратно за пересылку ваших денег - и накапало 22грн.
Козяка-маляка• 26 ноября 2014
вы же сами пишете, идете забирать посылку по наложке -вот это она и сеть - наложка
жар-птица Нюра• 26 ноября 2014
это наложенный платеж, он всегда был не выгоден

Сердючка• 26 ноября 2014
Обратно ’доставляют’ Ваши деньги.
А Вы думаете, что просто так Вам предлагают предоплату?
Козяка-маляка• 26 ноября 2014
сеть = есть
Тётушка Лошадь• 26 ноября 2014
Так всегда было. Наложкой доставка почтив двое дороже получается. Дешевые вещи так брать не выгодно.
Фрикаделька• 26 ноября 2014
За чей счет обратная доставка?
Тролю как могу• 26 ноября 2014
Вам надо было раньше спрашивать стоимость услуги наложенный платеж. Доставка новой почтой уже давно не дешевая. 47 грн. это нормальная цена для новой почты сейчас. А вот почему в ы не интересовались, ваше упущение...
автор 90x60x90 • 26 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
..с ума сойти,..хороший процент снимают
KSY• 26 ноября 2014
да, 22 грн за путешествие денег обратно получателю
Юпитерная• 26 ноября 2014
деньги обратно
автор 90x60x90 • 26 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
упустила,это точно,первый и последний раз так покупаю
Тролю как могу• 26 ноября 2014
Вы наверное побоялись деньги продавцу на карту положить, вот и вышло - скупой платит дважды...
coloritka• 26 ноября 2014
Ответ для90x60x90
..с ума сойти,..хороший процент снимают
наложка не выгодна на маленькую сумму вообще
барабанщица• 26 ноября 2014
Ответ для90x60x90
..с ума сойти,..хороший процент снимают
это не процент. это РЕАЛЬНО ваши деньги положат в конверт и поедут они обычной посылкой к отправителю.
(услуги передачи денег доступны только в больших городах)

Тролю как могу• 26 ноября 2014
Все когда-то обжигались первый раз на чем-то. Будет полезный урок вам.
барабанщица• 26 ноября 2014
Ответ для90x60x90
Вы можете сейчас договориться с продавцом. Если он напишет на отделении заявление,что отменяет наложку - вы оплатите только за доставку 25 грн.
(предварительно, конечно, оплатить 115 грн продавцу на карту)
автор 90x60x90 • 26 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
..сказали что наложка 2 % от суммы,но вот только сейчас вычитала,что от 13-17 грн за оформление(пересылка обратно).........не информирован-не вооружён! теперь всё поняла
автор 90x60x90 • 26 ноября 2014
Спасибо всем за ответы!Просветили меня,..клушу