ЕлькиПальки• 26 ноября 2014
Какую зарплату Вы считаете маленькой? Какой город?
Ленивица-красавица• 09 декабря 2014
а что тогда говорить - если зар.плата мужа - 1700 грн. и мои детские - 810 грн... жилья нет своего... живем у мамы в старом двох-комнатном домике ( и то комнаты прохожие - то есть не отдельные)... ребенок маленький... мужа зарплата уходит на курение его и на бензин... детские на памперсы.. одежду новую не покупаю себе -не на что... тольок ребенку и то б/у... мама покупает продукты и патит коммунальные - уже на это и ее зарплаты не хватает!!! как не потерять оптимизм?? ? и каким образом можно наскребти на свое желье??? город маленький - как выйду на работу - зарплата сейчас у них - 1200 грн...
Дома ремонта очень давно не было - та что там ремонта - надо все чинить - менять - денег нет((( я не до чего эти политики хотят нас довести??(((
если кто знает как подработать в интернете - подскажите пожалуйста!!!! я очень хочу - но пока что то не клеится!!!
да и мои родные говорят - что это только трата времени - что на продаже можно копейки заработать.. так ли это??