ЕлькиПальки• 26 ноября 2014

Какую зарплату Вы считаете маленькой? Какой город?

Жертва интернета• 26 ноября 2014
Днепр,у мужа 13000, на семью 4 чел мало

Для драки• 26 ноября 2014
Зарплата то такое, всегда можно подработать, а вот бедные пенсионеры с пенсией 1100 гривен, куда их 80-летних уже возьмут.
Katerina_begun• 26 ноября 2014
Для Киева 5000 маленькая.
Янка-угомонись• 26 ноября 2014
до 10-12тыс. - совсем маленькая. 12-15 - просто маленькая. свыше 15 та за которую можно жить при наличии квартиры, машины и не особо шиковать. Ну про 100 тыс уже не говорим)
Кидстаффовка• 26 ноября 2014
Няня в детском саду. 1200. Мало. Пошла работать чтоб малышку в сад оформить а сама второй раз в декрет. Если б не вторая беременность искала б чтото более оплачиваемое. Это зарплата минималка. Гос. Но я считаю что это слишком мало.
Злюка-закусюка• 26 ноября 2014
Киев. Меньше 20 000 грн на семью из 3 человек - это мало.
Улыбчик• 26 ноября 2014
Уходила 4,5 года назад в декрет, зарплата была 3,800. Теперь в мае возвращаться, а я не знаю, что делать. Я на продажах дома сейчас зарабатываю больше. Но так хочется в люди

Бритоножка• 26 ноября 2014
3000 на 4х мало
Гл. Амурная• 26 ноября 2014
до 4500-5000
луцк
на одного
Пенять на зеркало• 26 ноября 2014
Муж в сентябре получил 4500грн + детские + подработки мужа и мои.
За октябрь получил около 500грн.
Еле выживаем 2 взрослых+ 2 ребенка, куча долгов(((((((((
Благо нашёл новую работу со вчерашнего дня.
Вроде и не так мало, но надеемся на лучшее. Киев.
автор ЕлькиПальки • 26 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
За октябрь получил около 500грн.
Все наладится, не переживайте!
Кактус из кожезаменителя• 26 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
у меня тогда вообще микробная - 3800
автор ЕлькиПальки • 26 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у меня тогда вообще микробная - 3800
это запросы у всех разные просто)))
Янка-угомонись• 26 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у меня тогда вообще микробная - 3800
А сколько Вам лет? Я считаю, что от возраста тоже часто зависит зп.
Ответ дляЯнка-угомонись
мне 24
Янка-угомонись• 26 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
это запросы у всех разные просто)))
Да, Вы правы. Я как-то смотрела один тренинг, там говорят о том, что каждый зарабатывает ту сумму, которая подойдет именно для него. Кто-то не может прожить без бентли - зарабатывает соответственно, а кого-то устраивает велик) Ну хотя знакомый купил велик за 65 тыс. грн)))(как по мне для велика нереально много)))
Янка-угомонись• 26 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
мне 24
Мне тоже 24. Но я бы не работала за 3800, честно говоря. Ну точнее я бы работала, если бы у меня не было выбора.
Пенять на зеркало• 26 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Все наладится, не переживайте!
Спасибо, надеемся на лучшее
Стараемся не унывать, с мужем поддерживаем друг друга.
автор ЕлькиПальки • 26 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
отсутствие выбора- это очень относительно. Выбор, по сути, есть всегда, но не каждый на него решится..

МЧСница• 26 ноября 2014
Киев , на семью 7500 грн, не хватает.
с_переулочк­а• 26 ноября 2014
5000 и меньше - мало, Киев
Ответ дляЯнка-угомонись
в принципе мне грех жаловаться. Работа мне моя очень нравится, я полумертвая в конце рабоченго дня никогда не бываю, свою з/п трачу только на себя (продукты, коммунальные, отдых и бензин оплачивает муж).
и я не из Киева
куркулиха• 26 ноября 2014
3000 Киев мало (про 1200 это совсем ничтожно не важно какие запросы).
6000 на двоих со средними запросами и не имея машины , с теперешним скачком цен , более или менее нормально.
Янка-угомонись• 26 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Да, 100%. НО вот вчера был вопрос: Если бы у Вас не было денег. Вы бы пошли работать домработницей? Да, естественно я бы пошла, если бы мне нечем было кормить ребенка. Но это не значит, что я бы там задержалась) Разные ситуации бывают. Я согласна, что зарабатывать можно в любых условиях при желании, но честно говоря не зарекаюсь, мало ли что в жизни может случиться.
Янка-угомонись• 26 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я свою тоже трачу на себя и сына) Ну и мужа тоже подтрачиваю, а то зачем ему так много
Янка-угомонись• 26 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
и я не из Киева
Да, это важный фактор, кстати. Я из Киева
автор ЕлькиПальки • 26 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
вот поэтому спрашиваю о городе, т.к. в регионах ситуация с з/п существенно отличается от столицы. То, что в Киеве мизер, в регионах - достойная з/п.
ТрамвайGirl• 26 ноября 2014
Мариуполь. Семья 3 человека - муж получает 6 тыс. Но из этих денег отдает алименты 2000 грн. Остается 4((( Я получаю 3 тыс. Не голодаем конечно, но ничего и не видим в будущем хорошего. На эти деньги нереально съездить отдохнуть, еле еле наскребаем денег, чтобы 2 раза в год к свекрови в Витебск съездить((( А вот второго ребенка родить - большой вопрос.
ТрамвайGirl• 26 ноября 2014
Кстати, цены у нас на уровне киевских (хорошо знаю о чем говорю - в Киеве брат живет и ездим постоянно). Проезд - 4 грн.