ХуАнита• 26 ноября 2014
Можно ли отдельно купить чехол на гладильную доску?
Если да-то может кто знает ,где такое можно купить?
парИла я парИла• 26 ноября 2014
Да, на завязках. Есть еще с термонитями какими-то там, нагревается во время глажки дополнительно.
Хозмагазины, хозрынок. В прошлом году - 40 грн.
КАПСЛОЧНИЦА• 26 ноября 2014
Здравствуйте)в ’Эпицентре’ много)
главное знать размеры гладильной доски)обязательно дома померяйте)
Барышня_Смольный• 26 ноября 2014
Да, я покупала в Авроре. Они недорогие и по краю есть шнурок, при помощи которого можно хорошо посадить чехол на доску. Цена вопроса 30 грн примерно.