Аноним• 11 февраля 2013

Кто покупал детям игрушки серии spy gear?

 кто покупал детям игрушки из серии spy gear? как они по качеству? функциональности? насколько практичные и заинтересовывающие? подойдут ли ребенку в 5 лет?
Белоснежко• 11 февраля 2013
Моему малому наборчик на НГ подарили. Фонарик-наушник,сигнализация,подслушивающее устройство и ручка. По качеству мне понравились, но ребенок не заинтересовался, 5 лет. Так и лежит.

автор Аноним • 11 февраля 2013
Спасибо, вот и я думаю, не рановато ли будет....
aylatan23• 11 февраля 2013
Мы дарили 2-м мальчикам: 6-ти и 7-ми лет. Качество - классное! Но детям хватило на один день, потом ’в ящик’.....