Аноним• 11 февраля 2013
я лох или обманутая покупателем
Заказла у меня девушка в одноклассниках обувь.уже второй раз заказывала.я сделала еще и скидку.она должна была скинуть на карту деньги..всего 265грн.(небольшие деньги,но обидно).она сказала,что заплатит через пару дней.потом пишет,что лежит в больнице.а посылки отпавляю не я,а поставщик.и я забылась.посылка к ней ушла.пытались сделать возврат.новая почта не отреагировала.дней пять лежала посылка на почте.в пятницу она ее получила.телефон больше недели сбрасывает.страницу в одноклассниках просто удалила.
я понимаю,что я просто лох))))которого развели...
но знаете,что самое интресное,не могу понять,как она сможет одеть эти ботинки?????
неужели в людях ничего не осталось....противно аж....
Masha Marmeladova• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
вместо номера телефона получателя, пишите свой номер и когда приходит посылочка к покупателю на склад- СМС о том, чтоб прийти и получить посылку, приходит ВАМ! А там уже вы действуете по своему усмотрению))))
Ну и что это дает? Кто это сидит и ждет смс-ку? Я лично не жду, тем более что с моего склада они приходят через раз. Отслеживаю через сайт и приезжаю за ней еще до всяких смс-ок :)
Вот раньше хорошо было - без номера накладной посылку не отдают. Теперь не так, отдают и без номера (до 1000 грн. посылки, если не ошибаюсь) - и стало уже не так безопасно для продавца.
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, девочки! Как же изменился Мир!!!!! Раньше, если человек был добрым, порядочным, воспитанным, то это было хорошо, а сейчас, сегодня он называется ЛОХ...

ну вот по другому себя назвать не могу...бидно очень
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Фублин, ну как так можно?!!! Неужто совесть нынче стоит всего 265 грн.? Хотя, о чем я, щас за копейку удавят, кака там совесть.
А у вас ее адрес есть? Ну так, попытка не пытка, напишите ей СМС, что у вас сохранилась переписка, вы нашли ее адрес и идете подавать заявление в милицию. Второй вариант - найти ее новую страницу и начать рассылать друзьям по списку инфу, что их знакомая мошенница. У меня так подруга сделала, правда, там ее девушка-продавец накола на 800 грн. - после третьего такого письма она удалила страницу, но у подруги весь список друзей был сохранен и она продолжала рассылать - после десятого письма сама позвонила и сказала, что вернет деньги. Вернула.
видимо совсем ее совесть не мучает..
и мне интересно,она теперь будет каждый номер неизвестный сбрасывать?
странная девушка!!!позор просто!!!!!и противно до безумия!!!!!!!!!!!!!
фу.....
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляВалерийка я
хотелось бы ее наказать,только как?не вариантов.....
Ай, да она уже наказана - столько негатива в свой адрес за какие-то ботинки. Я понимаю, когда люди идут на преступление за сумму, на которую потом и их дети безбедно жить будут, а тут за какие-то 3 сотни так унижаться.
Ну если милицией ее припугнуть не хотите - надавите на суеверные чувства. Большинство женщин верят в порчу и сглаз - напишите, что у вас сохранилась ее фотка на одноклассниках и вы с ней к бабке пойдете, на неудачи ей выльете. Бред конечно, но мучиться будет, особенно если мнительная ;)
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Грех это все!!!!Бог ей судьба!!!!он все видит!!!!!
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
но насмешили))))))))))
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляВалерийка я
Вот воровать - да, грех, а вы просто пошутите ;) А насчет того, что все видит - может оно и так, только почему-то воры и убийцы живут часто в шоколаде и не парятся, а честные и порядочные люди все надеются, что им по делам хоть на том свете воздастся. Поверьте мне, таких мелких сучек нужно учить, может она и не поверит, но червячок сомнения зашевелится и при каждой своей неудаче будет вспоминать вас и это ботинки :)
Ответ дляMasha Marmeladova
блин, ну что за дурацкие изменения на НП, они что там сговорились? кому от этого стала легче?
Ответ дляВалерийка я
неделю назад попала примерно в такую-же сумму, обсуждади тут - тема весь день в топе была но, результат практически нолевой, сецчас уже ’азарт’ спал, а думала тоже войну через соцсети и знакомых устроять, ну кому приятно каждому объяснять, оправдываться, да если еще и переписку выложить. Был у меня в мыслях вариант мести, но решила мысли эти отпустить (при большей сумме точно реализовала бы).
А так - соцсети, если еще не остыли - просите помощи у общественности и всем миром забросать знакомых.