Утка_в_тапках• 26 ноября 2014

Девочки, где в Киеве хорошие скидки на быт технику перед НГ?

Нужно будет много всего и по две штуки:)
ЛисАпедная• 26 ноября 2014
Заходите на сайты Эльдорадо, Фокстрота, Соmfy, там на главных страницах акции!

Борщец• 26 ноября 2014
Надо ездить искать, смотреть конкретно ваш товар. В Эльдорадо и в Ашане часто хорошие акции
Анонимушка• 26 ноября 2014
не раз проверено, хорошие скидки будут как раз после нг
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 ноября 2014
Предлагаю зайти на техношару, там сколько всего за 50 % скидки http://www.tehnoshara.com.ua/38044
автор Утка_в_тапках • 26 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
Спасибо, учту!
anonimka• 26 ноября 2014
С 01.12 практически вся техника подорожает - уже поднняли цены офиц. дистрибьюторы, сейчас магазины распродадут товар из наличия и закупать уже будут по более высоким ценам, соответственно и продажные цены взлетят вверх.
пьЯНА• 26 ноября 2014
я люблю эльдорадо, поехала в фокстрот, типа на 2 скидка 3 товар в подарок фигня все, это на определенные товары. в прошлом году хорошие предновогодние были в эльдорадо

anonimka• 26 ноября 2014
Еще будьте осторожны! Магазины затариваются возвратным товаром или с минимальным б/у в очень хорошем состоянии и продают как новый.
Особенно это касается Эльдорадо и инет-магазинов.
anonimka• 26 ноября 2014
Все в одном магазине не покупайте - всегда дороже выходит.
В разных магазинах разные акции.
Потратите время, но сэкономите денюжку)
автор Утка_в_тапках • 26 ноября 2014
Ответ дляanonimka
Спасибо! Где тогда смотреть, что б так не ’влететь’?
anonimka• 26 ноября 2014
Смотрите не на магазин, а на товар)
Даже после 1 раза эксплуатации остаются микроцарапины (особенно касается техники, где есть посуда - чаши), на стали остаются следы.
Если они есть - вполне может быть возвратный или даже после ремонта.
автор Утка_в_тапках • 26 ноября 2014
Ответ дляanonimka
Смотрите не на магазин, а на товар)
Мне нужна будет крупная быт техника, смотрю на ЧП на розетке. Можно там брать?
Не служанка• 26 ноября 2014
я сравнивала цены на прайс.юа, е каталог, хотлайн) Потом вообще в гугл вбивала нужную модель техники и искала_ в итоге дух шкаф и варочную поверхность нашла дешевле чем в других магазинах на 1000 грн)) Вытяжку наклонную взяла за 4200 и в подарок варочная поверхность, которую успешно продала за несколько дней за 1000 грн) холодильник в эльдорадо успела взять в кредит с переплатой всего в 800 грн (сейчас он подорожал на 2000) и стиралку с перепугу (а то кричат доллар 20 будет) купила за 5600 на розетке, сейчас она спустя несколько дней подорожала на штуку)))) Удачи Вам в поиске) П,С. Если будете покупать товар в эльдорадо смотрите чтоб Вам не всунули платные услуги без Вашего ведома) Мне так вбили в чек тест холодильника дома за 100 грн
автор Утка_в_тапках • 26 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
Спасибо большое!
Незнакомлюся• 26 ноября 2014
розетка прислала сообщение о распродажах на черную пятницу
автор Утка_в_тапках • 26 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
На розетке можно брать? Качество норм?
Ishtar• 26 ноября 2014
Зайдите на хотлайн и забейте сравнение цен- выбирайте!