Умничка-помощничка• 26 ноября 2014
Изменила первый раз за 3 года брака
Девочки мне так не по себе получилось по пьяне.Я люблю своего мужа на выходных с подружками пошли в кафе и так по напивались познакомились с парнями.Очень себя плохо чувствую что мне сделать чтоб забыть что было.Я вспоминаю мне так стыдно что я это сделала.
Гладиолус• 26 ноября 2014
Автор, а откуда подругам известно о сексе, если все случилось уже почти дома и явно спонтанно? трольчик
Налетчица Муся• 26 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
я за 17 не изменила бы, если б он не ушел на 5 лет... до этого 10 была верна. А вы такое...гулящая вы, прохиндейка, как говорит моя бабушка, не знаю что это значит, но слово ругательное.
Ой, та закрыла б рот уже
куркулиха• 26 ноября 2014
Бывшая жена моего мужа такое учудила. Мало того, что город маленький м все друг друга знают так еще и залетела от него (муж в это время был на операции и 1.5 лежал в больнице). Ну вот спрашивается, зачем, бабы вы такое творите?
Кудряшка Сью• 26 ноября 2014
Да какая разница пъяная или нет! Несчастных три года! Девочки! У вас вообще уважение к себе и мужу есть???
Налетчица Муся• 26 ноября 2014
Автор, ну вот зачем вы выносите это на обсуждение? И где? В этом курятнике? Здесь одни целки: и та ни-ни, и другая ни-ни, только кто ж мужей уводит? Видать, с других планет:)
Sweet_Dreams_• 26 ноября 2014
Ну что ж теперь делать.Живите дальше.
Уже не исправишь, только себя съедите, а там и заболеть можно от самоедства.
Умничка-помощничка
• 26 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Случилось спонтанно несколько секунд
Налетчица Муся• 26 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
К слову - среди моих многочисленных подруг и знакомых - всего две не изменяли мужьям
Но правда, одна из них очень скрытная.
А вторая вы:)
Малявка-козявка• 26 ноября 2014
Расценивайте не как измену, а как обмен опытом.... Напейтесь дома и сделайте тоже самое с мужем
Снегурочко• 26 ноября 2014
Да, уж.... 3 года любви и верности коту под хвост. Вот и сказочки конец! Я не замужем и то себе такого не позволяю
. Так еще и в своем подъезде
, а тут муж выходит Вас встречать... немая сцена... занавес!
. Так еще и в своем подъезде
Кто крайний?• 26 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Тогда да(а сейчас я в шоке как я могла это сделать(
я сколько с подружками гуляю,когда мужа дома нет,так чтоб не знал,да в таких компаниях,предлагают,уговоравают но я даже если выпевшая думаю о своем любимом)))а на следущий день стыдно даже за то что гуляла а он ничего и не знает,не то чтобы измена
Кто крайний?• 26 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Да я переживаю что могут проговориться(
Значит подружки у вас такие,а они замужем? даже ни скем не флиртовали? они не заинтересованы молчать?
Кто крайний?• 26 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Случилось по дороге домой в подьезде
Он меня пошел провожать с кафе
ФУУ в вашем же подьезде?
Гладиолус• 26 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
А вторая вы:)
не, я на такие жертвы как верность и самопожертвование не способна. В каждой семье кто-то кому-то изменяет. В моей семье это я :)))
Страхованная• 26 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Случилось спонтанно несколько секунд
Вообще 150 раз фу. Еще если б с нормальным, а тот кто может только несколько секунд..... Буэ. Считайте, что ничего ре было.
Умничка-помощничка
• 26 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Нет подружки не замужние тоже познакомились я ушла первая( они там еще остались.
Гладиолус• 26 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Случилось спонтанно несколько секунд
Автор, так откуда ж подруги узнали о секесе? :)))) провел домой и уехал. ничего не было. никогда. ни с кем. ни для кого! особенно для мужа! :)
Ищу-брожу• 26 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Подружки в курсе(я была самая пьяная(
это плохо.Я 9 лет замужем-мужу не изменяла,но в эти выходные танцевала с мужчиной,и он так прижался щекой к моему лицу-по коже побежали мурашки
я тоже распустница...Мужа очень люблю-14 лет вместе
Гладиолус• 26 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
точно, до получаса - не считается
Чебурастик• 26 ноября 2014
я не пойму систему- а что значит ’не кормите тролля?’. Тут баллы какие-то зарабатываются?
Умничка-помощничка
• 26 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
ФУУ в вашем же подьезде?
Да я говорю что я в шоке с себя тем более в подьезде
Фрикаделька• 26 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Подружки в курсе(я была самая пьяная(
то что подружки в курсе это очень плохо!надо как то им доказать что не правда и ничего не было.а по теме,ну что ж теперь,забудьте
Ищу-брожу• 26 ноября 2014
Ответ дляКривая спроса
Да вы что??? автор не признавайтесь-НИКОГДА!
+100.Забыли обо всем и с памяти стерли
Умничка-помощничка
• 26 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Я одной подружке проговорилась(надо было не говорить(
Налетчица Муся• 26 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Класс:) Вы умница:)