Умничка-помощничка• 26 ноября 2014

Изменила первый раз за 3 года брака

Девочки мне так не по себе получилось по пьяне.Я люблю своего мужа на выходных с подружками пошли в кафе и так по напивались познакомились с парнями.Очень себя плохо чувствую что мне сделать чтоб забыть что было.Я вспоминаю мне так стыдно что я это сделала.
Страхованная• 26 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
не, я на такие жертвы как верность и самопожертвование не способна. В каждой семье кто-то кому-то изменяет. В моей семье это я :)))
Тю, а в моей пока никто. Видать плохая семья. .... А вообще мне кажется измены, это от недостатка ума и от невозможности занять себя чем- то. Вообщем , все на что мозгов хватило. Просто если у меня и мужа есть интересы, желание работать и соответствующий доход и круг общения, я не перепихнусь в кафе с каким- то пьяным чмырем. Бывают измены по любви, это совсем другое, а изменят от скуки- свойственно от алым слоям населения. Но, это мое мнение.

Гладиолус• 26 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Я одной подружке проговорилась(надо было не говорить(
когда успели? в подъезде? или возле спящего мужа?
Прилипало• 26 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
блин я с вас в шоке , пьете до потери осзнания, слабы не передок и еще и на язык слабы
Страхованная• 26 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
точно, до получаса - не считается
Да это разве секс? Конечно не было ))))
Чебурастик• 26 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
передовица ты наша
Серьезная баба• 26 ноября 2014
Девочки, Вы поверили в этот бред?
Асталависта бэйби• 26 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
А я за 11 лет ни разу
Но я не пью

Что сделать - помыть письку хозяйственным мылом

Дустом
Страхованная• 26 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
передовица ты наша
Да передовица- это про таких как вы говорят. Хотя, что Вам объяснять, ваш максимум дворовое кафе с пьяными мужиками
Гладиолус• 26 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
нууу, есть еще вариант, что Вы не знаете о походах своего мужа ;) конечно же - перепихи в подъезде - это фу. Но бывает же и по-другому ;) И от рабочей загруженности это не зависит, и от материального положения. Ни-от-че-го ;) и даже если жена красавица, в попу дает и параллельно пирожки стряпает. Все равно муж может пойти налево. поверьте мне ;)

автор Умничка-помощничка • 26 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Вчера разговаривала по телефону.
Доставучая• 26 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Это правда жизни!! А Вы молодец!!!
Гладиолус• 26 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Вчера разговаривала по телефону.
ну вы даете... :) у меня так подруга когда-то спалилась перед мужем. Говорила со мной по телефону, рассказывала в подробностях о встрече. А он тупо подслушал возле двери :))) Умным поступком это не назовешь :))) иногда и стены слышат
ЖаннаНеАгузарова• 26 ноября 2014
Что было , нужно забыть . И подружкам отрицать, даже той , которой проболтались !!! А мужу - вообще, под прицелом не сознаваться. Возьмите себя в руки и живите дальше!
Здесь как почитать, так все ’монашки’ или ’супер верные’, не слушайте их.
Главное вы поняли ошибки, с поружками замолчите этот разговор, никто свечку не держал!!!
Только сдайте анализы для успокоения, естественно мужу не говоря, мало ли кто и что скажет когда-то а он потом даты сложит в кучу.
Вижу вам сложно , так как шок. Но отходите и живите далее! Не осуждайте и не корите себя!
ЖаннаНеАгузарова• 26 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
+1000000
Страхованная• 26 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Конечно может, но знаю, что не ходит. Есть люди у которых не тот склад характера. У меня нет никаких абсолютно доказательств , но я в этом уверена.
Суть не в том, как может быть оправдан грязный перепих, простите, ну как? Я понимаю когда причина измены влюбленность, это хоть как- то оправданно, хотя тоже не есть гуд. Но так просто с первым встречным пьяным и неряшливым предать близкого человека? Никакого оправдания и сочувствия
Пьера Безухова• 26 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Да я переживаю что могут проговориться(
предложите подружкам переспать с вашим мужем. вот и квиты
мААААсквичка• 26 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Скажите что соврали чтоб ВЫПЕНДРИТСЯ
А В РЕАЛЬНОСТИ У ВАС НИКОГДА НИЧЕГО НИ С КЕМ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!
Мужу не говорите!!!!!
Как вариант (подруга чудила) разругайтесь с мужем в полную жопу сегодня же сейчас же СРОЧНО уедьте к маме обиженная минимум на неделю-лучше на 2-3 и когда всё всплывет (а оно таки всплывет) скажите что ’это было когда мы вместе не жили,напилась с горя-думала разыодится и начать новую жизнь’ не факт что поможет, но подруге помогло тогда ((((
Эх автор сколько вам лет то? Я и не замужем не позволила бы никогда никому в первый вечер, жа в подъезде. Вам крепче пива ничего нельзя!!!!! Лучше кефир!!!!!
Гладиолус• 26 ноября 2014
автор, а подруге скажите, что все вчера придумали. хотелось показаться перед ней развязной и смелой. а так ниче не было. тока в мыслях ;)
ЛедиДи• 26 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Вчера разговаривала по телефону.
Тю,скажи что пошутила

Ответ дляГладиолус
Я ей позвонила чтобы договориться где мы были и до скольки на всякий случай и пошло поехало.(Ну недумаю что она расскажет она с моим мужем не общается(
Лыжи со вспышкой• 26 ноября 2014
Если вы действительно раскаиваетесь - то забудьте, что это было и никогда и никому не рассказывайте об этом. Подружке скажите, что хотели проверить умеет ли она держать язык за зубами - она ведь свечку вам не держала, так что это ее слово против вашего. Просто живите и если любите мужа и хотите быть с ним, то не ходите гулять с такими подружками, которые позволяют какому-то неизвестному знакомому вас домой провожать, сейчас время такое - случится с вами могло все что угодно, секс по желанию еще не самое страшное))). А лучше гуляйте и напивайтесь с мужем.
Hamster83• 26 ноября 2014
поэтому на все гулянки-пьянки нужно ходить вместе
Ответ длямААААсквичка
Скажите что соврали чтоб ВЫПЕНДРИТСЯ
Мужу не говорите!!!!!
Мне 26 Мужу 32
ЖаннаНеАгузарова• 26 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
Скажите что соврали чтоб ВЫПЕНДРИТСЯ
Мужу не говорите!!!!!
Не плохой вариант !!! Лучше сделать себе запасной план , и знать что говорить. Но никогда не говорить правду! Берем пример с них же -МУЖЕЙ! Считанные единицы признаются в измене , даже приперев их к стенке. Так что, подумайте, как себя обезопасить перед подругами и мужем. Панику и чувство вины в сторону пока что. Потом, сходите в церковь и покаитесь. А пока действуйте и живите!
Гладиолус• 26 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
Ну с чего вы взяли что с неряшливым, что с пьяным? пьяной была автор. неосторожно и противно в подъезде - это да. но остальное - ваши домыслы.
а вы вообще знаете, что такое страсть? или у вас первый секс с мужем случился уже тогда когда он стал близким и родным? иногда родными становятся как раз после секса.

пс. у вас нет доказательств, но вы знаете, что ваш муж не ходит. давайте по-чстному - вы не знаете, вы ДУМАЕТЕ, НАДЕЕТЕСЬ ;) но не знаете. И склад характера - не показатель. почитайте советчицу. ’ужас, сто лет вместе, брезглливый, ленивый, а у него уже сорок лет любовница’. итд.
Огромное спасибо за советы темку закрываю
Гладиолус• 26 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
а зачем вам врать было? вы уехали раньше всех, девки остались гулять. а пару секунд заминочки в виде ’секса’ муж не вычислит :)))))
ЖаннаНеАгузарова• 26 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да, согласна. Что за подружки, что отпустили вас с незнакомым парнем???! Мои меня еще до дома привозят, не оставляют никогда. Так что подумайте, кто друг а кто г...
Заикальница• 26 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
А я за 11 лет ни разу
Но я не пью

аналогтчно)) Только у меня 15 лет и мой муж - мой первый мужчина
Компас Ижевска• 26 ноября 2014
Вот ия проговорилась подруге с которой 15 лет дружили, а она через 2 года пока я на кухне посуду мыла моему мужу намекнула что его жена далеко неверная, она ещё и кума, чем закончилось?скандалом, но муж простил а куму выгнали на всю жизнь из семьи! Я понимаю что я блядь, но как назвать куму подругу столько лет дружили!