Умничка-помощничка• 26 ноября 2014

Изменила первый раз за 3 года брака

Девочки мне так не по себе получилось по пьяне.Я люблю своего мужа на выходных с подружками пошли в кафе и так по напивались познакомились с парнями.Очень себя плохо чувствую что мне сделать чтоб забыть что было.Я вспоминаю мне так стыдно что я это сделала.
ЛедиДи• 26 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
аналогтчно)) Только у меня 15 лет и мой муж - мой первый мужчина
Сочувствую

ОхиИВздохи• 26 ноября 2014
Ответ дляЛедиДи
Сочувствую
))) Мой 12 или 14)))) И он доволен что у меня до этого были партнёры
Компас Ижевска• 26 ноября 2014
А два уже и секретов нет, измены наверное дело молодое в основном! Мне 32 года я уже ничего не хочу ни мужа ни любовника одно разочарование от их любви, а без любви я не умею..
Принцепесочка• 26 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
предложите подружкам переспать с вашим мужем. вот и квиты
Да уж
Страхованная• 26 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Ну с чего вы взяли что с неряшливым, что с пьяным? пьяной была автор. неосторожно и противно в подъезде - это да. но остальное - ваши домыслы.
а вы вообще знаете, что такое страсть? или у вас первый секс с мужем случился уже тогда когда он стал близким и родным? иногда родными становятся как раз после секса.

пс. у вас нет доказательств, но вы знаете, что ваш муж не ходит. давайте по-чстному - вы не знаете, вы ДУМАЕТЕ, НАДЕЕТЕСЬ ;) но не знаете. И склад характера - не показатель. почитайте советчицу. ’ужас, сто лет вместе, брезглливый, ленивый, а у него уже сорок лет любовница’. итд.
я не надеюсь и не думаю. Слишком жертвенно Вы пишите. Если с Вами случалось подобное, то это Ваше, а я уверена на 100 процентов .
Принцепесочка• 26 ноября 2014
Ответ дляЛедиДи
Сочувствую
Дело не в количестве, а в качестве.
ПМСница• 26 ноября 2014
Самое страшное, что с первым встречным. Ужас.
автор Умничка-помощничка • 26 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
а зачем вам врать было? вы уехали раньше всех, девки остались гулять. а пару секунд заминочки в виде ’секса’ муж не вычислит :)))))
Муж не знает что мы были в кафе.Изначально мы сидели у одной подружки дома а потом решили поехать в кафе потанцевать .Вот мы и созванились что мы были дома засиделись у нее до поздна(
ВундерКИНГ• 26 ноября 2014
Автор, купите мужу шубу или кольцо золотое - делов то))

Гладиолус• 26 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
жертвенно? Я просто реалистка. И к тому же у меня уже много лет есть любовник, известный в Украине человек, оч обеспеченный, с женой красавицей и прекрасной репутацией ;) Уверенна, что она и подумать не может... ;) Как и мой муж ни сном, ни духом..
Гладиолус• 26 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
аа, понятно. Ну, теперь ваша задача - не допускать встреч вашего мужа с той подругой. а тем более пьянок совместных.
ЛедиДи• 26 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Дело не в количестве, а в качестве.
Дело в востебованности
Страхованная• 26 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
да Вы что... И пресса ничего не знает?)) очень часто у подобного рода мужчин жены все знают. Вид развлечения такой. Это Вы просто не знаете
ЖаннаНеАгузарова• 26 ноября 2014
Автор , не слушайте вы ’святощ’, ну молодцы они что такие , что за всю жизнь... У вас вышло по другому, так что ж вешаться ?! Перестаньте. Живите и любите далее мужа!
ЖаннаНеАгузарова• 26 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Вы умничка!!!!! Утрите нос девочкам в розовых очках!
Я люблю транзисторы• 26 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Купите ему кольцо с бриллиантом
Или шубу)))
FISHK• 26 ноября 2014
А зачем уточнили, что за 3 года первый раз? Ладно бы первый раз за 20 лет на Вас затмение на фоне угасающих отношений нашло, романтика и всё такое - хоть как-то понять можно. Но стать олицетворением поговорки ’пьяная баба п...е не хозяйка’ - вот это Вы сумели. Ну, что, когда муж Вам тоже изменит, поставите галочку ’мы квиты’)
ЖаннаНеАгузарова• 26 ноября 2014
Ответ дляFISHK
Хоть не так обидно будет ей. А не как всегад ’ я ж его любила..никогда..ни с кем ..а он гад...’
Принцепесочка• 26 ноября 2014
Ответ дляЛедиДи
Дело в востебованности
То есть вы считаете чем больше мужчин, тем больше востребованна? Как по мне, лучше- больше любима.

Покорительная• 26 ноября 2014
Автор, все ответы не читала, только выборочно.

1. Вы осознали, что поступили мерзко.
2. Подружки лично не видели всё ПРОИСХОДЯЩИЕ, значит и не надо им ничего говорить или оправдываться. Подведите так. что к примеру - МЧ стал к вам приставать, а вас прям стошнила=о на него. или ещ что нибудь... Но так, что бы подружки поняли. что между вами ничего не было
3. Мужу ни под каким предлогом не рассказывать.

4. Когда закончите обсуждение - выйдите из этого вопроса, а то муж может заглянуть в ваш профиль и увидит вопрос.

Автор, я не берусь Вас обсуждать, что было - то было... Сделайте соответствующие выводы.
Гладиолус• 26 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
сама периодически мониторю его фио по инету - нигде никакой инфы ;) так что все ок ;) а жена не знает 100%
Попипиповна• 26 ноября 2014
А я как выпью, то на передок слабая становлюсь. Из-за убежден про здоровый образ жизни, не пью. И так проблем уже не возникает
мадамГрицацуева• 26 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Случилось спонтанно несколько секунд
Постарайтесь успокоиться, мужу ни в коем случае не говорить!
В жизни все совершают ошибки....Попытайтесь не мучиться и не жить угрызениями совести.Забудьте, как страшный сон. Подругам скажите, что ничего не было!
Чукча Мукча• 26 ноября 2014
Придумайте для подруг и мужа что проаеряли их на прочность дружбы и семейных отношений,но не признавайтесь и не догрызайте себя.Сделайте выводы со всего содеяного и ограничте походы с подругами тем более не замужними.Напейтесь лучше с мужем,и проведете время намного интересние.
Алиса в стране Советчица• 26 ноября 2014
Мужу не говорите .А то тошно будет не только Вам но и ему
Страхованная• 26 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Ну разве что Вы раз в полгода встречаетесь. И откуда Вы на 100 процентов уверены, что дена не знает? так же как и то, что у этого мужчины еще может быть десяток таких как Вы
Аноним НаВсеГда• 26 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
не с одним ли мужиком мы с вами спим
у меня тоже такой есть
Гладиолус• 26 ноября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
не с одним ли мужиком мы с вами спим
у меня тоже такой есть
напишите первую букву фамилии вашего ;) скажу
marynapolia• 26 ноября 2014
мой мужчина развёлся с женой после её измены , и я ей благодарна , если бы не её тупость , у меня бы не было моего любимого[smile]bp[/smile . Лучше классный секс с одним единственным и родным человеком .
Гладиолус• 26 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
не раз в полгода, а пару раз в месяц ;) может еще и два десятка таких же есть - не исключаю. но и он у меня не один ;)