Умничка-помощничка• 26 ноября 2014
Изменила первый раз за 3 года брака
Девочки мне так не по себе получилось по пьяне.Я люблю своего мужа на выходных с подружками пошли в кафе и так по напивались познакомились с парнями.Очень себя плохо чувствую что мне сделать чтоб забыть что было.Я вспоминаю мне так стыдно что я это сделала.
Зарядка для хачапури• 26 ноября 2014
А я за 11 лет ни разу
Но я не пью
Что сделать - помыть письку хозяйственным мылом
Но я не пью
Все знаю вдоль и поперек )• 26 ноября 2014
Первый раз за три года-ужас
А что будит через 10,Вы домой любовника приведёте,а мужа отправите погулять...Стыд и срам!!!
Умничка-помощничка
• 26 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
Ну что было то было. Вы хоть предохранялись?
Помню что предохранялись(
Хитрушка-чекушка• 26 ноября 2014
пипец, я в шоке, вы что мозг отключили, забудьте теперь об этом и никогда не вспоминайте!
Цветочница• 26 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
А я за 11 лет ни разу
Но я не пью

Кошка Мурка• 26 ноября 2014
я Вам так скажу - я столько не выпью, чтоб...
, хороши же у Вас подружки...
Фифачка• 26 ноября 2014
Признайтесь мужу, если любит - простит, а так я не на вашей стороне. И проверьтесь на венерические.
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2014
Не даром говорят пьяная баба своей п... не хозяйка
Бедный Ваш муж
Бабушка-байкерша• 26 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Помню что предохранялись(
о это вы помните,а то что изменять не надо с кем попало ваша голова забыла
Грабля• 26 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
А я за 11 лет ни разу
Но я не пью
и я за 9.5 лет ни разу, хоть и думала и были возможности, но на данный момент не смогла бы, так как не понимаю как на мужа потом смотреть! не стыдно?! и жить с этим?!
но каждому свое!
Мастер Класс• 26 ноября 2014
Ответ дляФифачка
Простить?!
Я бы вышвырнула из дома на месте мужа.
Доставучая• 26 ноября 2014
Вы изложили душу, а тут издеваются. Успокаивайтесь и забывайте. Но главное чтоб не заразится ничем.
Скоро забудется.