Ща как дам• 26 ноября 2014
Девочки права ли я ?
Ситуация такая. У моего мужа есть друг.. ну точнее приятель. Ну вот был моему мужу День рождения и этот приятель подарил ему Сувенирный нож зоновской работы( приятель работает на зоне охранником и всем подряд на все праздники дарит такие сувениры,а было дело ,по глупости и по пьяни похвалился что ему они обходятся ему за пару пачек дешевых сигарет)) а теперь этому приятелю завтра Д.р. и муж собирается подарить тому 150 грн. Я бы может и промолчала, но... дело еще в том что у нас тяжелое фин положение в данный момент, живем вчетвером только на небольшую зарплату мужа . до получки еще 10 дней а в кошельке всего 250 грн... И если честно его( приятеля) эти подарки уже из серии халява достали...Как обьяснить мужу что жирно это будет некоторым...деньги дарить.
Какаю бабочками• 26 ноября 2014
подарите тому пару пачек дешевых сигарет - пусть сам пойдет и выберет подарок себе по вкусу
Самая СоветЧиваЯ• 26 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
О и ник под настроение
вообще колющие и режущие не дарят за них денежку надо давать, нафиг такой друг нужен с ножами, лично я против любого оружия в доме
Ку ка ку ка ку• 26 ноября 2014
у нас такса на др с человека не меньше 250 грн ... а 150 вообще не представляю как дарить таке деньги .
если нет денег пусть вообще не идет
ТихоЯ• 26 ноября 2014
ну вы не правы, то за сколько они достаются дарителю - не ваше дело, сами подарки не дешевые, по сколько вам лет, что 150 грн на ДР для вас это деньги? Мне было бы даже стыдно с такой суммой.
Какаю бабочками• 26 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
если нет денег пусть вообще не идет
у нас - 300 друзьям, близким родственникам - 500, и что? каждый живет по своим возможностям. или застрелиться, если достаток не позволяет столько дарить?
Ща как дам
• 26 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
если нет денег пусть вообще не идет
Нас никто на день рождения и не приглашал.
Глаголица• 26 ноября 2014
Ему обошелся за сигареты - а реальная цена такого ножа какая?
150 грн не такие большие деньги для подарка.
Ща как дам
• 26 ноября 2014
Ответ дляТихоЯ
когда месячный доход на 4 человека всего 2000 то это деньги.
Ща как дам
• 26 ноября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
пусть подарит ему фляжку
это порядка 60грн
О спасибо за совет!
Ща как дам
• 26 ноября 2014
Девочки, тут дело не в том даже что он этими зоновскими ножами и четками всех достал. Сам то он смотрит что ему дарят, любит наличку на день рождения получать... дело уже дошло до того что этот тип к своей куме пошел в ресторан на юбилей и набор сувенирных дощечек кухонных подарил... коим на рынке красна цена 100 рублей в базарный день.
Ща как дам
• 26 ноября 2014
Ответ дляТихоЯ
Цена аналогичного ножа у нас в сувенирном отделе 65 грн
ТихоЯ• 26 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
Зеки не делают сувенирных говняных ножей, что-то вы тогда не знаете.
Ку ка ку ка ку• 26 ноября 2014
Ответ дляКакаю бабочками
застрелитесь если вам поможет
Ку ка ку ка ку• 26 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
автор вы всегда дарите подарки другим по стоимости подаренных вам ?
Ща как дам
• 26 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет. я дарю по возможности .Была возможность давала и 500 грн и 800 на подарок.. Сейчас я не в том фин положении, чтоб дарить такие суммы, тем более человеку который всем дарит сувенирчики. П.С. в свободное время я кстати вышиваю салфетки но почему то не впариваю их всем на праздники в качестве подарков.
Ку ка ку ка ку• 26 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
подарите сколько считаете нужным , и попросите именинника больше подобных подарков вам не делать .
Ща как дам
• 26 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Наверное так и сделаем...