Разумная Губка• 26 ноября 2014
мужу надоело сдавать сперму.а кушать колбаски,копчёности не надоело?
муж зарабатывает неплохо.но,если есть возможность подзаработать,почему бы и нет?заставляла его сдавать это.......хоть какие ,а всё равно прибавка к бюджету.а сегодня заявляет-я больше не хочу.как это так?а кушать хорошо -хочу значит?ни чё не пойму..........
90x60x90• 26 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
, а где за это платят? Расскажите своему скажу, аж побежит)))))))))
не все там просто, запросы очень высоки, из 100 1 подходит
Трактор Вика• 26 ноября 2014
Троллище.
Донор получает чисто символические 100 грн за порцию. Это как донорство крови - почетно, благородно, но на этом не зарабатывают.
Люблю кетчуп• 26 ноября 2014
Ответ дляБосоножка
тролли начали развиваться))такого еще не было
размножаться
Печенюшка• 26 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Пусть вас этим накормит, вот и сэкономите
точно ведь сплошные белки и сытно и не калорийно
Разумная Губка
• 26 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Троллище.
я не писала что мы этим зарабатываем.это надбавочка на продукты.ты чё?совсем уже?
Булку Дай• 26 ноября 2014
используйте как маску, нафиг кормить китайцев и корейцев с их чудо улиточной слизью...
Трактор Вика• 26 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Много уже заработали?
Носки на подтяжках• 26 ноября 2014
не понимаю, зачем сдавать, лучше так, с утреца надрочил - завтрак, в обед - пообедали, ну и легкий ужин вечерком. Во первых - экономия, во вторых - всегда свежак, в третьих - зато гулять по бабам не будет
Запасная спина• 26 ноября 2014
Вы сделали мой день! Кстати, Автор, женщинам за яйцеклетки платят дороже
Рогнеда Карповна• 26 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Автор, а вы откуда ? Вот это ваше - ’ты чё ?’, так резануло слух сейчас, как фраза-приказ ’За поребрик!’ в Краматорске...
Плюшевая дыба• 26 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина