Автопортрет нурофена• 26 ноября 2014
как сказать напарнице,что я хочу на её место куму устроить?вона киевска,найдёт
хочу свою куму встроить барменом.работаю в кафешке,пусть не ресторан,но жить можно,я и повар,и офиц,и всё скризь.хочу куму встроить на место напарницы.она всё равно киевлянка,роботу найдэ.токо не пишите-троль,чи ещьо что то.лучше мимо проходьте.я питаюсь совета
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 ноября 2014
А как бы Вы отреагировали, если бы кто-то сказал - эй, дорогая, уходи с работы, ты местная поэтому тебе меньше нужно, а у меня подруга/кума/сестра/двоюродная тетя такая умница-красавица будет работать на твоем месте...
Автопортрет нурофена
• 26 ноября 2014
Ответ дляРяженка
ну Вы и безграмотная
я работаю не в школи.поняла?
Сегодня на диете• 26 ноября 2014
Ага,а через месяц: как сказать куме что она мне надоела не благодарная.
Бывшая блондинка• 26 ноября 2014
посмешилии:))))))))))))))) гггг..........
шоб ото вместо вас напарница поставила свою подругу:)
Автопортрет нурофена
• 26 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Млять, вы клиентов тоже на суржике обслуживаете?
якая разница?до мене ходять постоянни,и не один год
Сигарный шланг• 26 ноября 2014
Блин одно и то же каждый день - эту троллятину уже и читать не интересно - одинаково слова коверкает и изображает суржик ... Вам нечего делать ? Пойди унитаз вымой .
Автопортрет нурофена
• 26 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
я ий не скажу куме,бо мы вместе мутим на соках,на розливайке.и предавать смену своей цэ плюс вэлыкий.и мы работаем сообща скоко нужно подставлять,и всякое такое
Умничка-помощничка• 26 ноября 2014
Девочки. не ведитесь... ту же все ясно :) хош не хош, троль он и в Африке Троль!
Блинчик Мой• 26 ноября 2014
Девочки, та прикалывается Автор, это даже не суржик, а именно язык анекдотов. Как раз рассчет на то, что все бросятся обсуждать стиль написания. Автор, я Вам завидую, Вам делать не чего, кроме как так развлекаться - счастливая и беззаботная.
Милашка-оторвашка• 26 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А шо палатки зимой тожэ працюют?
Тётя Хрюша• 26 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
люди,говорящие на укр языке не ставят букву ’Э’
Автопортрет нурофена
• 26 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
А что киевским все с неба падает? Устройте куму на свое место
киеские дужэ наглые
Кошка Мурка• 26 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
Точно, автор куму или напарницу на своё место и вопрос решон...а вы себе работу ещё найдёте, это не тяжело.