Выкупаная• 26 ноября 2014

Очень интересный опрос)

Из предложенного какое нижнее белье Вы б купили? Спасибо!
P.S. Допустим Вам по фото (по красоте) более мение нравятся все варианты. Качество соответствует стране производителю.
Результат:
вже голосів: 106
34 (32.08%) Украина - цена за комплект 160 грн.
29 (27.36%) Прибалтика - цена за комплект 240 грн.
28 (26.42%) Европа - цена за комплект 300 грн.
15 (14.15%) Китай - цена за комплект 80 грн.
пышка_мышка• 26 ноября 2014
Украину бы не выбрала, здесь нет нормального соотношения цена-качество. Либо дешево и модели , либо модели хорошие, но цена ах

автор Выкупаная • 26 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо за коммент +1 за обоснование, хотя не разделяю мнение
автор Выкупаная • 26 ноября 2014
Кстати подруга занимается бельем и на первом месте по продажах с ее слов как раз Китай (магазин в Киеве)
БЦАшка• 26 ноября 2014
Выбрала бы европейский комплект, т.к. есть проблема с размером. А именно: чашка-объем. Но мне кажется цена 300 грн. не соответствует действительно)
Что-то не спится• 26 ноября 2014
я бы купила Италию за 500,00, хотя достаток у меня и не большой, зато белье изумительно удобное и вечное.
пышка_мышка• 26 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
отвечу за Китай) несмотря на качество ’неделька’, у них очень современные модели и огромное разнообразие и это огромный плюс. Ну и цена конечно плюс к сказанному
автор Выкупаная • 26 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
хотела написать 300 грн и выше))
Пульт от линолеума• 26 ноября 2014
Мне вообще производитель не важен: главное качество и внешний вид. И я не понимаю людей, которые переплачивают много уёв за то, что была надпись ’мейд ин итали’, которую могут налабать предприимчивые китайцы. К сожалению, мой размер нижнего белья найти сложно, поэтому выбираю VS, Next и подобные, а где сделано-не смотрю.
Что-то не спится• 26 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
а я купила Украину-Анабель Арто, недорогую модель, хватило до первой стирки, потом весь паралон в гармошку сложился, не знаю это мне так не повезло? Хотя сейчас эта фирма бюстики тоже делает с силиконом.

автор Выкупаная • 26 ноября 2014
Распродаю Украинское белье комплекты по 100 грн. брать не хотят(((, может из за сайта конструктора или маленького ассортимента, сейчас делаю норм сайт, думала продавать Китай но согласно данным опроса стрематься начала)))
пышка_мышка• 26 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
у меня был купальник Анабель,-обнять и плакать, хотя цена в 600 грн не самая низкая. Месяц у моря и он в мусорном ведре
Мама Карло• 26 ноября 2014
А белье Balaloum это какая страна производитель?)))
автор kalunka.shop • 26 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Balaloum - китай