26 ноября 2014

А вы когда-нибудь что-нибудь выигрывали?

Интересно, кто-нибудь из Вас что-нибудь выигрывал? Я имею ввиду лотереи, акции, розыгрыши и пр.
Я например, выигрывала один раз - оформила подписку на детский журнал и выиграла рамочку со слепком для ребенка.
А что у Вас?
показать весь текст
gato_negro 26 ноября 2014
в лотерее 2 грн на свой день рожденья )
Бесконечность-не предел 26 ноября 2014
да, 100 гривен в лотерею. вытащила своей рукой мужчине который покупал. в очереди попросил вытащить ему лотерейку.а себе больше 2 гривен не выигрывала
Смурфетта 26 ноября 2014
когда было подростком 2 раза в лотерею выиграла пару гривен, с папой на вокзале, как поезд ждали, в автоматы выиграли(ну как выиграли точно перекрыли то что спустили + еще немного), а вот не так давно, летом участвовала в акции от ватсонс, выиграла футболку
marytana 26 ноября 2014
А я вчера в акции ’наша ряба ’ аж 5 грн выиграла ;)