26 ноября 2014

А Вы все уже купили новый iPhone , кто хотел, или ждем понижения цен?

Аноним НаВсеГда 26 ноября 2014
Мне уже купил муж.
Цыбулька 26 ноября 2014
я хочу себе здесь купить айфон 5S)))вот смотрю сейчас)))
Viktor1ya 26 ноября 2014
Мы с мужем себя порадовали еще в октябре, нам друзья привезли:)
Ликси 26 ноября 2014
С курсом 13-14 купить не успела, теперь вот жду по курсу 16:)
После НГ можно будет легкое БУ за нормальные деньги взять
Ромашкинная 26 ноября 2014
Конечно, а сами что не видите сколько в продавалке 5 айфонов за копейки отдают, а кому ж они нужны ведь все уже с 6ми ходят)
Мейк-ап форева 26 ноября 2014
Жду понижения на 5s, причем надо два.
stasushka 26 ноября 2014
В октябре купила 6 64 гиг за 990,сегодня подруга просила для нее купить, цена уже 915 )
Мейк-ап форева 26 ноября 2014
Ответ дляЛикси
С курсом 13-14 купить не успела, теперь вот жду по курсу 16:)
После НГ можно будет легкое БУ за нормальные деньги взять
Причем почем?
Мейк-ап форева 26 ноября 2014
Примерно, тьфу:)
Простецкая 26 ноября 2014
Боже боже
Не приведи господь так страдать из за железяки
Мейк-ап форева 26 ноября 2014
Ответ дляПростецкая
Боже боже
Не приведи господь так страдать из за железяки
А кто страдает?
Цыбулька 26 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
Конечно, а сами что не видите сколько в продавалке 5 айфонов за копейки отдают, а кому ж они нужны ведь все уже с 6ми ходят)
да ладно!можно купить айфон здесь в отличном состоянии!так и смысл новый тогда покупать?!я здесь уже брала у проверенной девочки 4S
от нового не отличить)очень довольна осталась,главное чтобы рейтинг был и отзывы...так и смысл тогда переплачивать за новый?!
Mozarella 26 ноября 2014
жду нг ,а там под ёлкой уже лежать будет
Пез Году Неделя 26 ноября 2014
Купила на днях 5s, давно его хотела. 6 держала в руках- не понравился( надеюсь, в следующем релизе айфонов будет версия мини со старым габаритами
Голубая устрица 26 ноября 2014
6 думаю прикупить к лету если курс не опечалит .