Кофр для ноги• 26 ноября 2014
Что это может быть? Фото внутри.
Обнаружила у сына (ему 13 лет) на затылке как волос редкий. Может это начальная стадия лишая, я просто с ним никогда не сталкивалась и не знаю как он выглядить. Кожа чистая, покраснений нет, не зудит и не шелушится. Может как стригли выдернули больше чем надо (стриг муж дней 20 назад), а заметила это пару недель как. Может к дерматологу сводить или понаблюдать за ним. Посоветуйте что то, а то я уже на гране паники.
Четырёхсторонний скотч• 26 ноября 2014
На лишай не похоже. А вот на аллопецию - да. К дерматологу, трихологу.
Из Кукуева я• 26 ноября 2014
У нас так у знакомого было , на одном месте сделалась как лысина , вроде как на нервной почве.
А Я Самая Самая• 26 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
очаговая аллопеция?
она вроде. Не лишай точно.
Кофр для ноги
• 26 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
может у него там был или есть шрам ?
нет
Ангелочек с рожками• 26 ноября 2014
А может и муж так выстриг , я когда-то папу так постригла, только у него по всей голове такое получилось
Кофр для ноги
• 26 ноября 2014
а может быть это такая реакция на лекарства? принимает две недели цинабсин и в нос еуфорбиум композитум
Ангелочек с рожками• 26 ноября 2014
Ответ дляКофр для ноги
вряд ли от гомеопатии такое будет , в цинабсине есть хром , но его переизбыток может слизистые повреждать.