Нужно ли освежить волосики?Первое фото начало отращивания волос,второе фото спустя 6 месяцев.
Ответ дляKsinna
А Вы как чувствуете? Расчесывать стало сложнее? Кончики посечены? Вообще волосы на голове все растут неравномерно, поэтому чтоб держала форму прическа нужно освежать...
Кончики в норме,рачёсываюсь без проблем.Сейчас волосы всегда заплетены,просто хочется освежить стрижку но длину оставить.