черная мамба• 26 ноября 2014
насморок у ребёнка 1,6 как лечить
Ребёнок почти не спит, постоянно просыпается, сопли ручьем. Промывают акмасорисом, высасывают сопельки, капаю назевином, подскажите кто как лечил, может есть кокоето хорошее проведенное средство???
Чижик Пижик• 26 ноября 2014
лечили так как лечите Вы. Аквамарис, размокло, отсосали, називин. По моему 4 раза в день.
На ночь под матрац подушку туда где голова, что бы ребенок под наклоном спал
Смешнюча• 26 ноября 2014
Если прозрачные сопли, то только промывание. Називином не увлекайтесь, если не отекает слизистая.
Почемучка• 26 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-503005.html
почитайте отзывы здесь--может,и Вам поможет..Мне помогла--лечила дедушке пролежни,очень эффективно.С насморком вообще на ура справляется.
Ростки жимолости• 26 ноября 2014
Я против капель, а аквамарис и хьюмеры всякие вообще не признаю, на раздраженную слизистую соль-это бред. нужно при насморке давать на ночь ребенку л-цет, он снимает отек
На ночь - риназолин ( есть для разных возрастов, перед сном капаю, спит до утра). Если ребенок не аллергик - намажьте немного носик снаружи (переносицу и крылья носа) бальзамом Др. Тайс с эвкалиптом, поставьте на батарею емкость с эфирным маслом эвкалипта (можно туда еще масло апельсина добавить - более приятный запах)