Аноним• 11 февраля 2013
Кто покупал крымский десерт, что вам понравилось, а что нет?
Аноним• 11 февраля 2013
мне и мужу понравился каберне.
лимон с горчинкой такое не люблю.
дюльбер на мой вкус сильно арахисовый(((
п.с. пробовала пока только эти
лимон с горчинкой такое не люблю.
п.с. пробовала пока только эти
do010983bia• 11 февраля 2013
Мама привозила с Крыма, понравилась оригинальность конфеток, что не очень сладкие, не приторные, а вот заявленных вкусов не ощутила...не помню точно, но дыни граната и виноградного сока не почувствовала
Аноним• 11 февраля 2013
В принципе ничего и не понравилось, хотя много раз брала на подарки , ну и сама угощалась. На эти деньги можно намного вкуснее сладости купить.
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
какие подскажите
Мне нравится : Ореховые роллы, с инжиром, ’Жемчужина Крыма’, дыня с мелиссой, виноград в кокосе тоже вкусно
ДЕВЧЕНКИ! КТО ХОЧЕТ ДЕСЕРТЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ МНЕ! ПРОДАЮ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ! ОТПРАВЛЯЮ В ЛЮБОЙ ГОРОД!
ВЫБИРАЙТЕ https://www.kidstaff.com.ua/tema-6300305.html