ПлюшкамиБалуюсь• 26 ноября 2014

Вопрос по игрушкам Поди Робокар)))

Девочки, кто уже стал обладателем этим мультяшных машинок, стоит ли брать оригинал или копии хорошии Китай тоже нормальные?( интересует качество, запах и т Д, и посоветуйте кто где брал или кто у кого ( здесь) брал?
Гуру троллинга• 26 ноября 2014
Покупала Сильверлит целый набор. Игрушки хорошего качества. полгода назад шт стоила 170 грн. это маленьких (10 или 11 см)

Регионщица• 26 ноября 2014
У нас две китайские и две дорогие, силверчегототам, Китайские норм., а одна из дорогих ужасна-руки из шарниров выпадают всё время. Поэтому угадать надо:-)
karinaanik• 26 ноября 2014
Я только заказала Silverlit, долго сомневалась между оригиналом и копией, но решила заказать оригинал. На решение сильно повлияло, то что у подруги копия-качество так себе.
kenguruwe4ka 2903• 26 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
а где Китай брали?
66сезон666серия• 26 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Аналогично.
Я брала трансформеры - Поли, Рой, Эмбер, Хелли.
Они трансформируются точно так, как в мультике.
Если сильно дернуть Поли или Хелли, рука выдёргивается. Но потом без проблем вставляется.

Копии не рискнула брать просто потому, что мой сын ломает всё, что легко ломается.
Нога на ногу• 26 ноября 2014
брала силверлит, качеством довольна.
Регионщица• 26 ноября 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
а где Китай брали?
на алиэкспрессе, по 60 грн\шт.
Чудо в декрете• 26 ноября 2014
Силверлит брала, почти год, у поли отломалась рука, рой еще живой
Но мой ребенок ломает все, поэтму то еще долго дежатся эти игрушки
kenguruwe4ka 2903• 27 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
на алиэкспрессе, по 60 грн\шт.
спасибо.буду искать.