Блoшка-матрешка• 26 ноября 2014
Девочки увидела видео - и сижу в ступоре???? К чему все идет????
мистерЛяпсус• 26 ноября 2014
вы провокатор! где видно что это происходит в Украине? или вы та збоченка с видео?
мистерЛяпсус• 26 ноября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Бред видно что постановка
автор уже не в первый раз это видео тычет сюда, извращенка, ей бы пожизненный бан
мадам Везувий• 26 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Заикальница• 26 ноября 2014
та это там же , где про лорак. ссылка на это видео. я тоже посмотрела. сначало офигела... потом подумала, что вряд ли... и успокоилась))
ki210887slv• 26 ноября 2014
ппц. это по меньшей мере аморально. куда ж блин смотрит обсе? а они ж обеспокоены видимо им не до мирного населения...
интересно после этого хоть кто-то из жителей зоны ато поддерживающих сепаратистов изменил свое мнение?!
мистерЛяпсус• 26 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
сама крыска
а вы на пару с автором это видео снимали? извращенцы
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Просто увидела только- что видео, была шокирована, хотела с вами поделиться...... но у Вас видимо неудачный день сегодня вышел.... или климакс
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
сама крыска
Вас кто-то обидел?
мистерЛяпсус• 26 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
просто это видео уже тут раз мелькало! срач разводите? закройте тему!
Блoшка-матрешка
• 26 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Вы в своем уме?????
ДелиВерка• 26 ноября 2014
Я вообще с трудом представляю дуру, живущую в так называемой дэнэрэ, и при такой обстановке, как там происходит, думающую о развлечениях и ночных клубах. По-моему, живя там, надо думать о вещах посерьёзнее...
мистерЛяпсус• 26 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ, АВТОР ХАМКА!
Чавонадо• 26 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
первая часть видео - уже всем известна - второе видео не постановочное подозреваю, но просто смонтировано. На видео - где krgzn даму- похоже какая-то мусульманская страна, тем более платок на голове у барышни
ПешитеБесАшипок• 26 ноября 2014
Оооо, неужели вы взрослый человек поверили в этот спектакль.Простыни белоснежные расстелили специально для того чтобы её жестоко наказать
Вам самой не смешно???? Или тему создали специально,чтобы лишний раз столкнуть лбами запад и восток Украины?
Цикавенная• 26 ноября 2014
автор, а вы у этой женщины увидили следы побоев?))) вы странная, что не видно что это все наиграно, пипец просто.
ТебеОноНадось• 26 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Ого, а я вот первый раз вижу. Вы модератор? Админ? Чего решаете?