САМ_ТАКОЙ• 26 ноября 2014
Помолитесь со мной, что бы меня мама завтра не убила
САМ_ТАКОЙ
• 26 ноября 2014
На мне зарегистрирована фирма, мама думает, что я работаю в другом месте! а сегодня с налоговой звонили, и письмо прислали с угрозами имущество описывать придут типа (но это запугивание)
Виннипуховна• 26 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Чего сразу троль? разве так тролят?
Для начала,что случилось???? Возможно есть выход из ситуации. А мама не убьет, обидется - да, отругает - да, но не убьет, она же МАМА)))
Виннипуховна• 26 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А налоги заплатить? Идите в налоговую, может там какой-то процент погасить можно.
САМ_ТАКОЙ
• 26 ноября 2014
Ответ длясоева-сысоева
ну налоговая по сравнению с беременностью в 15 - просто детский лепет. Уплатите налоги и спите спокойно
Не могу, я только исполнитель, фирма не моя...вот что делать?
Сам факт, что это ей все объясняй
Гага Газу• 26 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так а чего налоги не платите? в тюрьму хотите?
котопёс• 26 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Но Вы уже взрослая девочка,причём здесь мама?!
Гага Газу• 26 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сам факт, что это ей все объясняй
не надо было давать на себя оформлять фирму! как у вас мозгов хватило на это?
САМ_ТАКОЙ
• 26 ноября 2014
Ответ длякотопёс
Так отож, но моя мама хуже прокуратуры, налоговой и всех вместе взятых
А налоги не я плачу...
соева-сысоева• 26 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сам факт, что это ей все объясняй
чет я не пойму, вы на себя оформили фирму для какого то дяди, теперь тот дядя не платит налоги, а налоговая наезжает на вас?
САМ_ТАКОЙ
• 26 ноября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Вы поняли
Шелест счастья• 26 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сам факт, что это ей все объясняй
посоветуйтесь с мамой и хорошим юристом!ничо никто ни у кого не опишет!вас сколько то, что фирма на вас, а маму боитесь?
соева-сысоева• 26 ноября 2014
Ответ дляГага Газу
во, и я хотела такое написать только не знала как культурно оформить мысль, у меня в голове тоже такое не вкладывается.
соева-сысоева• 26 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы поняли
вон вам вопрос 37, меня он тоже интересует и скажу вам по секрету налоговая она не пугает, она так может взять за ж+пу, что мало не покажется.
Партизанка• 26 ноября 2014
Капец
написала Помолитесь со мной, что бы меня мама завтра не убила а из-за чего не написала и тут начинают вытягивать
- что же случилось??????
А нельзя сразу написать всё?
написала Помолитесь со мной, что бы меня мама завтра не убила а из-за чего не написала и тут начинают вытягивать - что же случилось??????
А нельзя сразу написать всё?

Однозначно• 26 ноября 2014
какая организационно-правовая форма? вы директор или учредитель? могу проконсультировать
САМ_ТАКОЙ
• 26 ноября 2014
Ответ дляШелест счастья
*вам сколько лет то?
23, работы нет вообще! Согласилась на это, чуть больше чем полгода все было нормально, а сейчас вот им взбрело в голову что то описывать...там 5млн.грн прошло, завтра жду скан письма и юристы будут заниматься этим всем, но вот как объяснить маме, что бы она не вмешивалась и морозилась от них...
САМ_ТАКОЙ
• 26 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
Директор, 99% власність
САМ_ТАКОЙ
• 26 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Налоговая уже описывает имущество?
Представьте себе, налоговая с юристами будут проводить дома обыск и описывать имущество, без всяких судебных решений
Гага Газу• 26 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
мда.......таких глупых людей,я еще не видела. вы понимаете чем это вам грозит? дай Боже,чтоб только описью имещества. в противном случае вы сядите на долго в тюрьму. и ваш Дядя, который подставил вас, будет дальше спать в теплой постели. а вы на нарах
САМ_ТАКОЙ
• 26 ноября 2014
Ответ дляГага Газу
Не на долго, от 3 до 5 лет
САМ_ТАКОЙ
• 26 ноября 2014
Ладно, девочки, одно осуждение, никаких советов, еще и тролем обозвали, закрываю тему...раньше можно было посоветоваться, а сейчас Вы все озлобленные, что не тема, то сплошные осуждения и оскорбления...
неДоПриличий• 26 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
у них нет таких полномочий. Это я Вам как адвокат говорю.
САМ_ТАКОЙ
• 26 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо, Вы тут единственный/ая, адекватный/ая советчик/ца