Сундучок с каникулами• 26 ноября 2014

Что и где будете покупать в черную пятницу?))

Вот и весь вопрос)))
Helga-ua• 27 ноября 2014
Ответ дляЕлена Божук
а я расскажу, какой я лох=( заказала плей дох три набора доче, с амазона, там была скидка, я так все прикинула и поняла, что реально дешевле и намного. за три набора отдала 710 грн. и тут за доставку +410..........ппц. лучше б в будинок играшок пошла сразу
Эти наборы очень тяжёлые, я стараюсь предупреждать чтобы потом сюрприза не было) своей дочке морем заказывала

ТихоЯ• 27 ноября 2014
Ответ для77kate
В мэйсис уже доступен каталог black friday, так что выбирать можно уже сейчас. В сефоре пока нужно исхитриться, чтобы найти, но уже можно тоже будет скоро узнать, какие именно наборчики.
А если вы по домашней утвари, то есть еще kohls.com (-15% плюс 15$ купон на будущее за каждые 50$) и bedbathandbeyond.com (-20% купон на 1 вещь)
На зулилу никогда не покупала ничего. В гилте на игрушки 25% офф. Или 15... Не помню точно.
Девочки, кто покупает косметику типа ланком, estee lauder, clinique, вам тут надают с покупкой на 30$ косметичку полную миников и целых продуктов. Может, кто не знает еще.
Подскажите, пожалуйста, где именно с покупкой дадут косметичку, полную миников?
Губки-уточкой• 27 ноября 2014
Вообще-то самое большая распродажа в Америке это в Рождество
77kate• 27 ноября 2014
Ответ дляТихоЯ
Ответила выше на 2 поста:) на оф сайте estee lauder сейчас дают 5 миников с покпкой на 50$ и еще тушь(не мини, полного размера) с покупкой на 75$.
lornes86• 27 ноября 2014
Девочки,спасибо за темку, подскажите где можно выгодней всего купить лего сити ?Сыну 8 лет, спасибо
Marina..• 27 ноября 2014
и меня лего интересует
Маурита• 27 ноября 2014
Ответ дляlornes86
Я брала на а амазоне
Маурита• 27 ноября 2014
Ответ дляMarina..
и меня лего интересует
Две недели назад брала на амазоне
Сегодня я не я• 27 ноября 2014
Нигде. Денег нет. Вам удачных покупок.

lornes86• 27 ноября 2014
Девочки-посредники, если заказать в понедельник на Амазоне, ещё успеет долететь к НГ?
Семен Семеныч• 27 ноября 2014
Ответ дляalenkadv
сейчас на маттел зайдите, там -35% от цены
а можно ссылочку,где смотреть,пожалуйста
КинДза• 27 ноября 2014
На Костале уже классные цены. Уже до -75%.
Мэри Попкинс• 27 ноября 2014
Ответ дляБезникая
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId...
но вес 1,380кг реальный
Я конечно не знаю какая ситуация сейчас, но в прошлом году тоже мониторила - в итоге, оказалось дешевле всего купить в эпиценте, 4 баночки за 66 грн. Посмотрите инет магазине Фотос http://fotos.ua/hasbro/22114.html. Отличный проверено. Я вот буквально пару дней назад заказала еще фот такой - вообще крутяк http://fotos.ua/genio-kids/ta1026.html, но уже закончился
lunika• 27 ноября 2014
Девочки, всем доброго утра. А не подскажите по кросовкам, где искать? Спасибо.
Уточка• 27 ноября 2014
послушаю
Скромняшка• 27 ноября 2014
столько всего...
КошкинДом• 27 ноября 2014
Девочки подскажите на каких сайтах с распродажей можно глянуть:
- Лего
- Шторы в детскую подростковые и в гостиную
- Обувь ребенку типа Экко, суперфит и т.д.
Спасибо)
Одноклассница• 27 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
вчера на нм куртки детские и подростковые были по 19,95 дол.
И че, дешево что ли 320 гр и доставка?
Помеха справа• 27 ноября 2014
Девочки, покупать нужно было начиная с понедельника!
Завтра таких вкусных цен не будет!
Я нагребла регланов по 3 бакса, джинсиков по 6-8
Брючек по 5
Флисок по 4,5

Бутылка с банками• 27 ноября 2014
Ответ дляБезникая
но вес 1,380кг реальный
Я покупала недавно в Мегамаркете 6 цветов за 90 грн., как по мне то дешевле, чем заказывать
Скокмоно - стокнуно• 27 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
Завтра таких вкусных цен не будет!
Брючек по 5
Флисок по 4,5
Где?
soft_mj• 27 ноября 2014
Девочки, а кто будет с сайта боди шоп делать покупки? Я тоже хочу!
Регионщица• 27 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
Завтра таких вкусных цен не будет!
Брючек по 5
Флисок по 4,5
на каком сайте?
Прячусь от Всех• 27 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
Завтра таких вкусных цен не будет!
Брючек по 5
Флисок по 4,5
где?
Женщинас• 27 ноября 2014
постою рядышком))
Мама Али и Вики• 27 ноября 2014
Девочки, подскажите пожалуйста, где посмотреть на ин сайте беби Аннабель, или она с весом выйдет очень дорого?
Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2014
Девчонки, а во сколько по нашему времени стартуют в США распродажи?
Зашла на 5минут• 27 ноября 2014
Подпись
волосатое стекло• 27 ноября 2014
Ответ дляalenkadv
кибер понедельник будет 01.12.14 В прошлом году например, олд неви устроил грандиозную распродажу (наверное в пол цены от цен чп), дисней аниматоров по 7,5 дол. распродавал.
ой, ну зачем так врать... я посредник и выкупала ЧП в прошлом году, аниматоры были по 15 на кибер
модная штучка• 27 ноября 2014
Ответ дляAkvalita
хочу набор посуды в мейсис давно на него смотрела может куплю)))
поделитесь и со мной ссылкой, тоже сервиз ищу)