Сундучок с каникулами• 26 ноября 2014

Что и где будете покупать в черную пятницу?))

Вот и весь вопрос)))
Веснушка• 27 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
А у меня другая проблема, я на 34 неделе беременности, в этот раз сильно поправилась, и хочу что-то взять и боюсь пролететь потом. Вот и ищу только обувь)
угги или дутики на кидстаффе поищите

Меряю от единицы• 27 ноября 2014
Девочки, а кто-то знает по прошлым распродажам будут еще такие большие скидки на обувь угг как были этой осенью на летнее на 6рм
Помеха справа• 27 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Где?
Олд
Крейзи
Джимба
Картерс ошкос
Были купоны на минус 20-40 от красной цены
очки_ннадо• 27 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Тут ловить и мониторить надо)) Я вот недавно отхватила угги за 80 баксов, а на след.день они уже снова были 196$ - 6pm
Подтяжка• 27 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
+10000
+100
Ищу-брожу• 27 ноября 2014
на чорну пятницю - нічого, все вже купила.
дітям сандалі на 6пм (коли знижка була додаткова 15 відсотків)
собі і чоловікові джинси в джейкрю
і сьогодні ще в гепі пару речей.
Більше в митний ліміт не влізе. Та і гроші закінчились
Ищу-брожу• 27 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Будуть, підпишіться на розсилку. З мого досвіду на угг часто бувають знижки, і 6пм в січні щедро все розпродає;
Карта мордвы• 27 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
нигде - с нашим курсом ничего уже не выгодно. покупка + плюс доставка. Дорого.
Всё-равно выгодно(но не на продажу),особенно детям одежка и обувь,качество выше цены
nadin.911• 27 ноября 2014
С всете грядущей распродажи на 6ПМ спрошу:)
какой американский размер нужен на наш 38 (24,5 см стелька)

77kate• 27 ноября 2014
Ответ дляsoft_mj
Девочки, а кто будет с сайта боди шоп делать покупки? Я тоже хочу!
вам нужно посредника искать, а не ждать. Все равно доя выкупа нужна американская карта и адрес. На форвардов они в последние разы не выслали:(
Бесбардак• 27 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Где?
на ruum футболки по 3,5 дол и 50% скидка
77kate• 27 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
завтра будут в bloomingdales. Не уверена про онлайн, но в магазе будут. Хотя, как быстро там разгребут тоже не знаю.
Бесбардак• 27 ноября 2014
Ответ дляnadin.911
8-8,5 зависит от производителя. Проверяйте размерную сетку на сайте чторговой марки
осень_осень_харашо• 27 ноября 2014
Ответ дляnadin.911
у меня такая же стелька, всю америку беру 8 размер.
77kate• 27 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Подскажите, может где-то видели наборы духов-миниатюр мужских?
В сефоре есть набор мужских и женских миниатюр по 50$. А в нем подарочный сертификат на полный флакон. Но его можно только в самом магазине обменять. Так что ищите посредников, которые смогут это сделать. Я так всем воды дарю. Вначале выбирают из пробников, потом точно получают то, что понравилось. И вроде как подарок 2 раза подучается стоят они по 50$.
77kate• 27 ноября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Вот это осведомленность!
Стараюсь
77kate• 27 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
на каком сайте?
Уже ответила подробно на прошлой странице, посмотрите, чтобы не повторяться. Вот вообще моя подборка сайтов с подарками косметики http://posrednica.com/category/sales/отделы/космет...
Dasha-Sun• 27 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
что вы там такого хорошего нашли, на Диснее? сколько захожду - ну просто хлам, который на каждом углу продается
Сертифициванные для США игрушки, а не китайские вонючие копии. Вот и все их преимущество.
Amilia• 27 ноября 2014
Буду покупать большенство НГ подарков там http://www.walmart.com/browse/black-friday-special...

Трынди-брынди• 27 ноября 2014
Ответ дляDasha-Sun
Я года 2-3 назад накупила малому там машинок (тачки), так у них в течении месяца почти у всех какие-то детали поотваливались((( Больше туда не захожу.
Amilia• 27 ноября 2014
И еще сегодня сыну Тимберленды куплю с -55%
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?produ...
Курочка• 27 ноября 2014
с этим курсом уже нет смысла ничего покупать. Были хорошие скидки на хеллоуин и курс относительный - вот тогда и скупилась. Доставку посчитали уже по новому курсу, то я малость в шоке была.
kobylyanska• 27 ноября 2014
Ответ дляAmilia
А де там 55%? Бачу тільки 30. Там самому можна викупити? Картки наші беруть?
Amilia• 27 ноября 2014
-30% на позиції з позначкою -30% і ще є купон на -25%. Вибірково беруть
alenkadv• 27 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Подскажите, где можно выгодно купить набор 11 диснеевских Принцесс http://www.disneystore.com/disney-princess-doll-co...
на диснее,
юлия-с• 27 ноября 2014
Девочки, а дайте ссылки на трусики для мальчика 5-6 лет по скидке.Пожалуйста
Amilia• 27 ноября 2014
Ответ дляюлия-с
http://www.walmart.com/browse/black-friday-special...

по 3 доллара набор 3 шт
Amilia• 27 ноября 2014
Ответ дляюлия-с
покупаю сегодня с фри шипом
Ниф_ниф• 27 ноября 2014
Ответ дляAmilia
Чтобы к Новому году успеть доставка только самолетом, с таким курсом много не накупишь
Organic• 27 ноября 2014
Ответ дляAmilia
отакі шузи прикольні
14,98-25% розміри правда зовсім маленькі залишились