Весотехник• 27 ноября 2014
Вопрос на ночь
Живу с парнем, уже как два года. Его очень люблю, считаю самым красивым. Но как доходит дело до секса не хочу и все. Иногда когда пробьет желание, как говориться, то да, а так не охота. Что со мной не так? И его жалко, он всегда хочет.
Повелитель интернета• 27 ноября 2014
И у меня такое,аж коробит,не хочу,от одной мысли раздражаюсь.
Раньше такого не было.
Fancy Love• 27 ноября 2014
Что-то мне подсказывает, что вы достаточно молоды. Опыта маловато, что тут скажешь. Желание от многого зависит, может парень вас не заводит, может не подходит просто, а может вы не умеете получать удовольствие.
dasha 1104• 27 ноября 2014
Ответ дляna_podiume
Вы ОК принимаете? Они на либидо могут влиять.
что такое ок?
БезникаЯ• 27 ноября 2014
Ответ дляVlanger
Ролеввые игры, Вам в помощь))))
ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО нето вроде ты заяц я охотник способно возбудить?
Весотехник
• 27 ноября 2014
Ответ дляna_podiume
нет