27 ноября 2014

Все мужики изменяют?

Хочется кому-нибудь высказаться. Вот история. У моего мужа есть двоюродный брат, он не женат. Живет в другом городе. Муж хорошо с ним общается, он мне рассказал, что его брат встречается с разными девушками и ничего серьезного с ними нет. Одна из них переписывается с моим мужем в контакте, я читала их переписку. Она пишет, что скучает за этим братом, а он от нее морозится, постоянно чем-то занят, нет на нее времени и т.д. Я так поняла, что ему она неинтересна, но периодически с ней гуляет, когда хочет расслабится. Сейчас он у нас в гостях, помогает нам с ремонтом в доме. Муж познакомил его с нашей соседкой - девушкой можно сказать легкого поведения. Они несколько раз ездили с ней гулять (я сижу дома с грудным ребенком, поэтому с ними не ездила), типа пить пиво и, чтобы брат не скучал в чужом городе. Короче, муж их, как бы, свел. Через два дня знакомства у брата был с ней интим, муж давал свою машину для этих делов. Мне это очень не нравится, но что я тут могу поделать? Сегодня наткнулась на телефон брата и там была смска от той девушки, которая писала в контакте мужу. Текст был такой: "Я за тобой очень скучаю". Мне так стало ее жалко, хотелось позвонить ей и все рассказать, что он не стоит того, чтоб за ним так бегать. Что самое обидное, мой муж это все поощряет, типа, что тут такого, он молодой, пусть гуляет.
Неужели для всех парней это нормально? Мне страшно, что мой муж это одобряет, вдруг он и мне захочет изменить из таких же соображений? Тем более они сейчас тесно общаются, гуляют вместе вечерами, кто знает чем они занимаются. Он мне-то рассказывает все, но иногда терзают сомнения, что обманывает.
Жалко ту девушку, она живет мечтами и иллюзиями, вроде как любит этого брата. И ничего не знает о его похождениях. А вдруг и я такая же как она?
И.О. человека 27 ноября 2014
а она вам поверит??? вы испортите отношение со всеми и что выиграете??? да ничего.
Стекловыжималка 27 ноября 2014
не все такие , поверьте. А вот гульки мужа с холостым братом не очень хорошо.
Вареная 27 ноября 2014
Нечего чужие телефоны трогать!вам к ней нет дела, она вам никто и пусть живет своей головой, если вы ей что-то скажите, она решит, что вы соперница и все. И раз уж ваш муж считает это нормальным, значит и за ним могут грешки быть, так что ходите с ними гулять чаще, скажите мужу чего он без пары будет, пусть вас берет тоже
Пописанная парта 27 ноября 2014
А Вы не думаете, что Ваш муж с этой соседкой тоже что-то имел? Или если Ваш муж, его брат и эта люля вместе зависают, то может с ними ещё одна девица ездит для полного комплекта?
Стекловыжималка 27 ноября 2014
А девушке той ничего не пишите, нельзя лезть в чужую жизнь, даже из благих намерений, у вас нет на это права.
Бабка_в_кедах 27 ноября 2014
Лучше смотрите за своим мужем,а то можно получить удар в спину,совсем не ожидая такого.
Это жизнь...
а кому этот брат изменяет?
Калёва Замалёва 27 ноября 2014
автор - никого не слушайте! может Бог Вас и послал той девушке на помощь. поступайте так,как считаете нужным - чего сердце Вам подсказывает делать - так и поступайте. и если получилось взять телефон - ’значит это кому-то нужно’!
у Вас есть тяжёлая сковорода? вот придёт муж - а Вы его встретьте! его брата- под 1 место ножкой! у Вас семья, и есть ребёнок! какие могут быть гульки мужа? с братом и не оч приличной леди? хотят гулять - пусть дома пиво пьют и телек смотрят + качают малышонка в коляске! сами распускаем их,а потом интересуемся с заплаканными глазками - почему у нас так всё плохо?!
Топтунша 27 ноября 2014
я щось теж не поняла кому він зраджує. дівчину він відшив - значить вільний
автор Бесконечность-не предел 27 ноября 2014
Я не собираюсь лезть в их отношенич. Просто посмотрела со стороны и стало грустно и обидно за всех девушек, с кем так же поступают.
автор Style-Бижутерия 27 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а кому этот брат изменяет?
Та девушка искренне верит, что они встречаются
Ответ дляStyle-Бижутерия
Та девушка искренне верит, что они встречаются
сами поговорите с братом, скажите , что бы раставил всех по местам и не морочил девушке голову
ulke 27 ноября 2014
Какое вам дело до половой жизни брата мужа и его девушек? У вас есть свой муж и головняк в виде соседки легкой на поведение с которой за компанию с братом тусит ваш муж... брат уедет, а знакомство с соседкой останется.. или это уже следующая тема на КС?
автор Бесконечность-не предел 27 ноября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Лучше смотрите за своим мужем,а то можно получить удар в спину,совсем не ожидая такого.
Это жизнь...
Я же за мужем и смотрю и мне не очень нравится, что они вместе гуляют. Я с ними поехать не могу, а дома им скучно, и муж брата развлекает. Хотя мне потом в подробностях все рассказывает где и с кем были. Но кто его знает, всю ли правду рассказывает?
Тоска в носках 27 ноября 2014
Какого Вы ж его отпускаете?Он там не лишний, на ВАш взгляд? Или братик его плачет без его присмотра, скучает до слез.Они там втроем не трахаются случайно? ваш муж возле Васи ребенка быть должен. Скоро и у него зачешется в одном месте.Ласково и насточиво прекращайте эти похождения мужа. Про себя подумайте в первую очередь, а не про девушку.
Фокус-Покус 27 ноября 2014
Если бы у вас не был грудной ребенок, то и вы бы с ними поехали, чтобы мешать им? Конечно и ваш муж имеет связи на стороне, особенно когда вы были беременная! И вам тоже надо попробовать и сравнить кто лучше, любовник или муж! Не бывают девушки легкого поведения- бывают добрые девушки делящиеся своей красотой и вредины , которым хочется, но молчат, как пели в старой песне!
Завтра не пью 27 ноября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Я же за мужем и смотрю и мне не очень нравится, что они вместе гуляют. Я с ними поехать не могу, а дома им скучно, и муж брата развлекает. Хотя мне потом в подробностях все рассказывает где и с кем были. Но кто его знает, всю ли правду рассказывает?
Скажите мужу пусть вас дома развлекает, а брат не маленький уже - сам себя развлечь сможет.
Или едьте гулять с ними, няни или бабушки-дедушки вам в помощь.