Аноним• 11 февраля 2013
Помогите оценить украшения ручной работы, пожалуйста.
Девчонки, увлеклась изготовлением украшений: медальоны, броши, кольца, и т.д. В основе работ живые цветы и качественная фурнитура..
Напишите пожалуйста Ваше мнение о работах.
Купили Вы б себе такое украшение?
Оцените пожалуйста.
Как Вы думаете покупали бы такие украшения на кидстафе и за какую цену? Очень благодарна за любой ответ.

Купили Вы б себе такое украшение?
Оцените пожалуйста.
Аноним• 11 февраля 2013
Я бы, наверное не носила, потмоу что не люблю бижутерию. но вообще ОЧЕНЬ КРАСИВО!
valerik.mkrtchyan• 11 февраля 2013
лепота такаяяяяя))))))простите,что с ценой не помогу...но просто очень нежно и красиво))))
Аноним• 11 февраля 2013
Очень красиво!!!!! А скажите ,как себя ведут живые цветы? Они ж завянут, да?
Аноним• 11 февраля 2013
имеет место быть. я бы брошь купила только с насекомым, кузнечиком например.
Аноним• 11 февраля 2013
Красиво, это при том, что хенд мейд вообще не понимаю. Но вот Ваш - нравится
По цене не знаю...
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо)
Аноним• 11 февраля 2013
а как по мне жуть... мертвые растения на себе носить, особенную дрожь вызвала мертвая роза в прозрачном шарике...
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А принимать в подарок букеты??? из срезанных цветов??? нежная Вы наша
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень красиво!!!!! А скажите ,как себя ведут живые цветы? Они ж завянут, да? Спасибо) Цветы я предварительно высушиваю. они не теряют цвет и не вянут.
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо) Цветы я предварительно высушиваю. они не теряют цвет и не вянут.
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляoks80.04
Очень понравилось! Как у Вас можно купить колечко с розочкой?
Напишите, пожалуйста, ссылку на Вашу страничку.
Платье-Терапевт• 11 февраля 2013
Ручная работа не должна стоить копейки!
это же не китайское барахло ( которое стоит не так и дешево иногда, якобы бренд)
я считаю нада выделяться! продолжайте творить ВЫ УМНИЧКА
цените свой труд
на каждый товар есть покупатель
ставте разумную цену, серьги например от 200-250 грн в зависимости от сложности и с учетом потраченого Вашего времени
РУКИ ЗОЛОТЫЕ!
цените свой труд
на каждый товар есть покупатель
РУКИ ЗОЛОТЫЕ!
Раиса_киев• 11 февраля 2013
очень красиво! хотя, я тоже бижутерию не ношу - но то, что оригинально и ручки у Вас золотые - это факт!
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляНормочка
Ручная работа не должна стоить копейки!
цените свой труд
на каждый товар есть покупатель
РУКИ ЗОЛОТЫЕ!
цените свой труд
на каждый товар есть покупатель
РУКИ ЗОЛОТЫЕ!
Спасибо большое, мне очень приятно)
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А сколько уходит времени,чтобы сделать, к примеру, колечко?
Сначала цветы, нужно засушить, розы где то сохнут - 7-10 дней, у меня уже есть заготовки. а сама робота до 1 дня, смотря что по сложности.
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Спасибо большое
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ длямизери
а мне очень брошь понравилась. если надумаете продавать, пишите)
Спасибо большое https://www.kidstaff.com.ua/tema-4973634.html