Барбитта• 11 февраля 2013
День рождения в клубе Острів Скарбів
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то праздновал детский День рождения в Детском мире клуб Остров сокровищ. Как там программы, помещение и главное цены. Спасибо.
Барбитта
• 11 февраля 2013
Ответ дляnata404
я про остров не знаю, он в каком городе? если в вас интересует Киев, то мы праздновали в Дывосвите, весьма гуманно по деньгам и супер мега качество, карапузам очень понравилось, в этом году опять там будем праздновать, если хотите могу более подробно рассказать)))
в Детском мире. Может он уже и Дывосвит называется. Кафе находится на последнем этаже магазина? Да, можно поподробнее
Аноним• 11 февраля 2013
Подойдите к девочкам за стойкой,узнайте расценки.Торт у них заказывали,большой выбор,программ несколько на выбор.Еду так же у них заказывали(под шумок можно и своё донести).Два отдельных стола,для взрослых и детей.Довольно бюджетно.Ещё праздновали несколько раз в парке Победа,клуб мини ’В гостях у сказки’,жили там через дорогу-очень удобно было,так же не плохо,нравилось и детям,и родителям.Сейчас ещё хвалят клуб’Именинник’,на Закревского.А,рядом с Детским Миром есть ’Квартальчик’,там классно,были у друзей на ДР,но заметно дороже.)
Барбитта
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
А про цены в ’В гостях у сказки’ не подскажите. Может есть сайт этого клуба?