Кусочек Сыра• 27 ноября 2014
Ужасный сон! Что бы это значило? Сильно впечатлительным не заходить.
Снился ребенок-мртвец, лет 10, мальчик. Весь белый с шрамами на лице, похожий на мальчика с Прокляитя. Как будто я иду у бабушки в деревне мимо кладбища вечером и вот этот мальчик идет за мной, разговаривает, ничего плохого не делает... Тут я уже оказываюсь у себя дома в квартире, думаю - как хорошо, что я от него отвязалась. И тут он появляется уже у меня в квартире, я его выталкиваю за двери, он снова появляется, я кроплю дом святой водой но и это не помогает. Он все время хочет ко мне подойти и потрогать что-ли. Чуствую сильный страх и тревогу за дочку, которая спит в кроватке, он подходит в кроватке и я просыпаюсь... Как думаете что это может значить? Абортов не делала, ужастики уже давно не смотрю... Сижу в ужасе до сих пор...
Кусочек Сыра
• 27 ноября 2014
Ответ дляKaterina_begun
Мертвец к смене погоды, снег пойдет.
очень бы хотелось, чтоб этот сон означал именно это...
Интимная• 27 ноября 2014
Сходите в церковь, поставьте 5 свечей: за здравие для всех членов семьи, за упокой всех умерших родственников, за упокой погибших родственников в мирное время, за упокой погибших родственников в военное время и за умерших младенцев. Закажите службу за здравие. И поговорите с батюшкой, так сказать для успокоения.
Кусочек Сыра
• 27 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
сколько лет дочке?
дочке через неделю 4 г