Advoco• 27 ноября 2014
Девочки, киевлянки, нужна помощница по дому,кто может поделится контактом и цена
Нужна порядочная женщина для уборки 3-к квартиры 75 м. кв. 1 раз в неделю, Левый берег. Сколько это может стоить?
grapefruit• 27 ноября 2014
цена варьируется от кол-ва проживающих и состояния ммм... запущенности) 250-300 грн. могу выслать контакты ОЧЕНЬ порядочной женщины, если что. в личку.
grapefruit• 27 ноября 2014
Ответ дляAdvoco
она у вас убирает?
да) и еще у некоторых людей, которые тоже искали порядочного человека, в том числе в Конче Заспе, Печерских Липках и тд.