Хочу заказать с таобао телефон, но нужна помощь. Проверенные продавцы, подобрать оптимальный комплект, ну и конечно с ценой. Модель нужна леново S920 белый. Кто сможет помочь? Можно в личку
Ответ дляCar0line
а зачем такой грустный смарт? он же тупой как все китайцы и прошивку там менять надо сразу
посоветуйте, бюджет 2500 макс
Ответ дляkupitao
по этой ссылке цена нормальная, есть продажи и отзывы хорошие
спасибо, посмотрю
Ответ длябузок
Стремно как то покупать так ......или стырят или поломаный вдруг
та тоже побаиваюсь, но они сейчас все оттуда