Фиона Шрековна• 27 ноября 2014
Помогите,что делать если не выдают паспорт?
Девушки,вышла замуж,сдала документы на паспорт.Прошел месяц -пошла за паспортом,а его нет,говорят нет бланков.Прошло еще две недели-все та же история.Куда обращаться,чтобы пожаловаться и ускорить выдачу паспорта?
Тульский пряник• 27 ноября 2014
так всегда, я тоже когда меняла паспорт - ждала почти 2 месяца, сдала 9 ноября, а получила 28 декабря
Мальчун-задирун• 27 ноября 2014
В паспортных столах аншлаг в связи с переоформлением переселенцев. Ждать...
Кто крайний?• 27 ноября 2014
Вы случайно не из Лкганской обл? Здесь проблема с бланками, да... Я меняла недавно, так выдали всего 500 шт на сколько не помню- то ли на область, то ли на город... Так 300 были уже зарезервированы- люди ждали...
Компас Ижевска• 27 ноября 2014
Взятку предложите. А вообще надо было сразу платить за ускоренную выдачу, разница в цене небольшая, гр.70 примерно, но выдают за 2 недели. Жаловаться бесполезно.
Простецкая• 27 ноября 2014
проходили такое в 2003 году. Ничего не сделаете, я так 9мес со справкой ходила, справка действительна 1 мес и надо обновлять.
Фиона Шрековна
• 27 ноября 2014
Ответ дляFISHK
У моей коллега идентичная ситуация. Позавчера она при мне звонила на горячую линию облсовета, спросили фамилию и сказали через неделю подъехать забрать паспорт.
спасибо)