Здравствуйте. Мне посоветовали магазин секонд-сток еврошоп. Так как там много одежды новой и с бирками. Подскажите в какие дни завоз, что то в гугле не найду. Хочется для ребенка купить что то... Спасибо
Ответ дляlloric
Завоз в субботу в 10,00. Людей - не протолкнуться, по 89 грн.
Ой, с ребенком не сходишь?!
Irena Felice• 27 ноября 2014
Там бирки все не оригинальные, а бирки этого же еврошопа. Я брала там обувь пару раз. Одежду нет. Хотя с виду она вся новая.