Ще з цiкавого запутанная история с регистрацией аттестата. плиз загляните) +14 шо будет, если ездить без прав? +13 Як фрилансеру легально працювати з податковою? +19 Муж сбил пешехода +294 Налог и доки на зарубеж посылки с Али и тд +43 Миндича выдадут Украине? Его посадят? +101 5 років за ковбасу... +82 Как подать заяву на запрет продаж по доверенности? +15 Боюсь, что нам пропихнут Залужного в президенты. Такой сценарий +415 Уважаемые юристы! А как вам такой финт ушами? +37
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?5+985 Да будет новогодний срач.4+954 А вы смогли бы жить самостоятельно?3+673 Ситуация с кумой 5+565 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+362 Девочки как вы считаете существует ли женская дружба во взрослом возрасте?+301 Мистическая пропажа вещей+251 ещё
Сейчас читают! Ну вот, еще на два года точно все это+561 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?5+345 Можно ли выспаться в поезде с 3-30 до 7 часов?+331 Дізналась, що за 10 років я просто не та..+311 Да будет новогодний срач.4+304 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+262 Муж и сын, я не выдерживаю +191