буреЛОМКА• 27 ноября 2014
Любители UGG зайдите - оцените
сапоги UGG оригинал новые.
нормальная ли цена? 2000 грн. продают пролет ещё и в моём городе...
может есть или была у кого-то такая модель. как носятся?
Яйцеголовая• 27 ноября 2014
Они узковатые. Каблук деревянный, т.е вся колодка. Сбивается каблук и передок. Летом на 6 пм такие 70 дол. стоили.
буреЛОМКА
• 27 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
спасибо за отзыв
Lana_Noice• 27 ноября 2014
Ответ для40каградусная
Это не УГГИ
нет, конечно, это не угг.. ага.
по вашему, угг только валЯнки делает?
вы дальше базара бывали? у меня есть безрукавка и сумка, куплены еще лет 5 назад. тоже будете спорить, что не угг?
Задолбулька• 27 ноября 2014
Ответ дляLana_Noice
нет, конечно, это не угг.. ага.
по вашему, угг только валЯнки делает?
а у меня босоноги и кожаные сапоги.
буреЛОМКА
• 27 ноября 2014
Ответ дляЛьва
это Угги.
Мне не нравится тем,что они деревянные. Зимой негнущаяся подошва- зло
Спасибо - отговорили)
Lana_Noice• 27 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо - отговорили)
вспомнила! были еще на деревянной подошве шлепанцы - таки да, жесть. абсолютно неудобные. выставила под подъезд после первой же прогулки