Мамулька• 27 ноября 2014
Вы бы носили волкошапку?
Подарили на ДР друзья) Спрашивают чего не ношу, а я не знаю почему не ношу)) Вы бы такую одели? Мне 25 лет, 2 детей
Результат:
вже голосів:
46 (63.01%)
Не носила бы
25 (34.25%)
Носила бы
2 (2.74%)
Результат
gloriya8305• 27 ноября 2014
Обычно такое носят на лыжных курортах или подростки до 17 лет. Печаль еще в том, что они не натуральные и смотрятся очень посредственно. Видела много детей в них, забавно. Если вы эпатажно одеваетесь, молоды и задорны, а главное, шапка не хуже чем на фото в реале, то почему нет. Я бы погулять одела бы друзей повеселить.
Британка Варя• 27 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Поддерживаю! :)
Vasilisa_Alex• 27 ноября 2014
Очень прикольная шапочка. Я б себе приобрела б такую. и таки да все от стиля зависит
Малявка-козявка• 27 ноября 2014
я хочу такую. носила бы на прогулки с малыми .но блин, дорого стоит,
Малявка-козявка• 27 ноября 2014
Автор, если не осмелитесь носить,надумаетесь продавать, я у вас бы ее купила по демократичной цене
Мамулька
• 27 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
а сколько она стоит? )))
Мамулька
• 27 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
где то в районе 400 грн
Мда) Но я так спросила - продавать не планирую
Закажите деду Морозу на НГ
Малявка-козявка• 27 ноября 2014
Ответ дляМамулька
Закажите деду Морозу на НГ
та Деду) я уже заказик сбросила) хоть бы осилил он)))
а вот подружка,обещала свою шубу перешить
.
посмотримс)))
. посмотримс)))