Рюмка ДЗЫНЬ• 27 ноября 2014
Сколько раз вы вытираетесь одним полотенцем после душа.
Цветик-семицветик• 27 ноября 2014
Я не считала((, вы имеете ввиду как часто стирается банное полотенце?
Кы-ы-ы-ця• 27 ноября 2014
Меняю полотенца 2 раза в неделю всей семье. Моемся 2 раза в день. Получается 6-8 раз
Непонятно• 27 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ИзЮмрудная• 27 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Скорая помощь• 27 ноября 2014
сразу стираю, и спорю по этому поводу с мамой, т.к. она меня постоянно спрашивает зачем? надо поєкономней.
А я не знаю ответа, просто люблю вытираться чистым полотенцем.
Веселая моль• 27 ноября 2014
Стираю полотенца где-то раз в 2-3 недели, моюсь раз в 4 дня. И мыться терпеть не могу.
Душка-свекровь)))• 27 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
пару-тройку раз. после мужа стираю чаще, так как он моется реже.
???
Дикая Роза• 27 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
Раз в 4 дня? Да вы вонючка
По теме- вытерлась после душа и полотенце в стирку
В танке• 27 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
Рюмка ДЗЫНЬ
• 27 ноября 2014
да просто нас пятеро.иногда кумовья приезжают в гости и полотенца после каждого душа в стирку.я вот подумала,если утром и вечером по 5 штук в стирку кидать,так я на порошок один работать буду.
Веселая моль• 27 ноября 2014
Ответ дляДикая Роза
Раз в 4 дня? Да вы вонючка
Ну скорее вонючки те, что моются каждый день) Я знаю, есть такие люди которые потеют и воняют, вот кума у меня если вещь одевает то вещь потом имеет запах и голову моет каждое утро, а к вечеру снова жирная(((. А я нет. И голову мою раз в неделю, так как волосы у меня не жирнеют вообще. И пахнет от меня всегда хорошо. А вот ванну принимать ненавижу
У меня от этой воды кожа пересыхает и шелушиться. Вообще мне честно говоря пофиг кто и сколько моется и незнакомых людей я бы обижать себе не позволила. Не те места моете, дамочка.
Скользкая• 27 ноября 2014
капец...Вы что послу душа уже вонючие или плохо моетесь????? У НАС С МУЖЕМ 3 полотенца,2 банных - его и моё, и 1 для рук, моемся утром и вечером, сушим на батарее ил в ванной на змеевике, стираю 1 раз в неделю и ТО оно ещё чистое! Для рук меняю 2 раза в неделю! Детей нет.
Дикая Роза• 27 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
А вам дамочка, тяжко, видать, живется без ЧЮ
Вам на заметку, моются каждый день не потому что воняют, а потому что это элементарные правила гигиены
Дикая Роза• 27 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
Мне просто нравятся свежие полотенца