ВундерКИНГ• 27 ноября 2014
Что вы отвечаете на предложение познакомиться?
Вопрос в названии темки. Интересно, что замужние дамы с детьми отвечают на предложение мужчин познакомится (когда вы одна, детей и мужа рядом нет). Просто интересно, кто как красиво отшивает "кавалеров"? Или не отшиваете?;)))
Мамзелькин• 27 ноября 2014
Не отшиваю
Знакомлюсь, общаюсь, могу даже кофе попить. А что, замужним знакомиться возбраняется?
ВундерКИНГ
• 27 ноября 2014
Ну а что отвечаете? Просто представляетесь? Или как-то красиво умеете, с кокетством?;)
Му ма му ма му• 27 ноября 2014
если не нравится мужик, смотрю ледяными глазами и сухо отвечаю - мне это не интересно. если нравится, но знакомиться не хочу, улыбаюсь и говорю - Татьяна. телефон не дам.и иду себе дальше )))).
но у меня такое бывает крайне редко - я за рулем.
ВундерКИНГ
• 27 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Да я тоже за рулем, но как правило подруливают знакомится в кафе, в спортклубе и т.д;)
Му ма му ма му• 27 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
В спортклуб ездим семьей, а в кафе я одна не бываю - или деловые встречи, или с подругами висим. Во втором случае как масть пойдет )))