100pudov• 27 ноября 2014
как в привате 24 посмотреть что оплата была на карту продавца?
Оплатила товар, продавец говорит, что нет денег, в привате есть при нажатии на карту инфа, что снято столько-то, остаток такой-то, а как зайти дальше, чтобы номера моей и её карт были указаны? Раньше так делала, а сейчас туплю, что ли....
Жена сантехника• 27 ноября 2014
Никак. Напишите в чат, они платёж проверяет.
А ещё посмотрите сумму, которая реально ушла со счёта - нет ли там процентов? Может быть ошибочный перевод на визу/мастеркард с процентами, тогда получатель денег не увидит никогда.
оksioksana• 27 ноября 2014
есть функция архив, там написано куда, кому и во сколько снято такую сумму, скопируйте и отошлите продавцу
sergeifrost• 27 ноября 2014
Заходите в архив платежей. Находите платеж. Если написано ПРОВЕДЕН, то получатель получил денежку на свой счет.
ПриватБанк• 28 ноября 2014
Здравствуйте!
Вы можете предоставить получателю платежное поручение их архива платежей, которое будет выступать доказательством успешности Вашего перевода средств.
С уважением, ПриватБанк.