Аноним• 11 февраля 2013
Наращивание ногтей гелем, Симферополь
Девочки кто в симферополи хорошо наращивает ногти гелем,или есть знакомые хорошие мастера,а то мне ещё ни разу не делали так чтоб прям нравилось,поменяла уже три мастера
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня есть,мне нра
,р-н Г Сталинграда
а фото ваших ноготочков нет?и какая цена наращивания и коррекции?сколько по времени?
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот как раз буду делать коррекцию на днях,наращивание 150грн,коррекция 100
Аноним
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
а скинете потом фото ноготков)))