Улыбчик• 27 ноября 2014
можно сейчас сломать два вареный яйца?
Начала придерживаться пп,сейчас такая голодная...ела в 17.30 тушеную говядину и капусту,сейчас умираю от голода...если я сьем два вареный яйца,это не нарушить питание? Не отложиться?
Не гавкаю- но охраняю• 27 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
зашла посмотреть как ломают яйца
тоже :-)))
Блинчик Мой• 27 ноября 2014
Ответ для.АлексА.
Не стела, а сломала
походу нашим айфонам скучно-развлекаются
Доктор Варвар• 27 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Нет, яйца нужно есть после тренировки, сейчас съешьте овощной салат на масле или овощи тушеные, без чая!!!!!!! Только вода) или йогурт домашний с орехами) яйца на ночь не едят
это Кто Вам сказал яйца на ночь не есть?! От белка не толстеют. Вот орехи на ночь это супер совет)))
Улыбчик
• 27 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
А как вы так умудрились за 3 часа проголодаться,что секас был или спорт?
провела час с Джиллиан)
lunna-amar• 27 ноября 2014
такая темка вкусная ))
самой захотелось сломать чего-нибудь
полетела я к плите
самой захотелось сломать чего-нибудь
полетела я к плите