Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013

Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов

Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Аноним• 13 февраля 2013
Я в шоке ситуация просто пиз****я я так переживаю за автора что сон пропадает ставлю мыслено себя на ее место,
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Вот тут извините,и у меня закрались сомнения не Болотина ли ві?Извините если обидела.
Какая клевета и оскорбления?ИСТИННАЯ ПРАВДА!
Девочки! Вы много правды в этой жизни видели???

То,что Вас кинули и развели,факт!!! Но доказывать это надо в милиции,а не здесь!
Вы тратите время на диалоги,при этом теряете контроль над своими эмоциями и мыслями,пишите горяченькие фразы.Вот этого постарайтесь избежать.Правда должна быть на Вашей стороне!!!

Не волнуйтесь,я не Болотина. Хр...на б лысого я бы тогда за Вас переживала!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки предложили,Вы подхватили эту идею.Дальше предложений дело может и не пойти,но Мотылёк далеко не дура!!!
А что ей стоит сделать скрины всей этой писанины с угрозами в её сторону и после этого сделать очень обиженное лицо?
Просто будьте более аккуратны и сдержаны в своих высказываниях,Вам еще в милицию с заявлением обращаться,не стоит перед этим портить свою репутацию.
Будьте немножечко благоразумнее !
какие угрозы??? не смешите??? где??? вы точно именно эту темку читаете, или только с концерта-халтурки и сразу сюда писать?
автор Лунтик-паунтик • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Писанина ,как вы выразились по делу,обиженное лицо у нее в суде будет! Доказательств предостаточно!Нужно действительно быть дурой,чтоб самой эту переписку копировать и как доказательство показывать!
Послушайте ,не поленилась и позвонила тете судье,вот прям сейчас,она просто посмеялась .С моих уст ни каких угроз не біло,почитайте внимательно!Какая клевета,єто же ПИАР:-)я что сказала,что сожгу ее?Придушу?Зарубаю?Почему же тогда Люба с Тлумача в суд не подала,а потому что знает....кто она
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
так ей никто и не угрожает
Ну так Вы невнимательно читали посты!
В том-то и дело,что тут всякого уже было понаписано,часть постов админы не просто так ведь удалили.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Остыньте! Я обращалась к автору!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Автор с мужем обсуждали эту тему он говорит надо было сказать девочкам что у мужа есть знакомые могут предоставить телефон за 3500-3900 со своей гарантией а мой ответ что уже поздно и после драки кулаками не машут
ника.• 13 февраля 2013
А про ноги оторванные там продавец то то писала, что записалось случайно на телефон. Автор, это вы ей по телефону такое говорили? Значит правду аноним пишет, собирает уже улики для защиты. А может еще и сама с обвинениями первая выступит.

Почему аноним сразу продавец? Может просто у него другой ход мыслей и видит ситуацию со своей колокольни, зачем сразу ярлыки клеить.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Ну Вы даёте!!! У Вас муж в органах,тётя судья,а мы тут с Вами вторую ночь не спим!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 13 февраля 2013
Автор, полностью Вас поддерживаю в том, что на самотек это пускать нельзя.
500 у.е. это хорошие деньги, которые надо отстаивать, это ваше!
Но вот чесно, Ваши оскорбления портят всё. Девочки вам и так кучу толкового насоветовали, а вы еще хотите, чтоб они за вас всю роботу сделали, чтоб вы не светились. И отзывы настрочили, и по форумам расскидали инфу и плакатами обклеили!
Это все хорошо, но проблему эту надо решать лично вам и не стоит девочек втягивать. Тем более, у вас и тетя судья, и муж на высоком посту в органах. Вам через них раз плюнуть можно все сделать в лучшем виде, что продавец сам прибежит просить вас принять денежку обратно.
П.С. Девочки, вы все умничик, вы действительно советуете толково. Четко объясняя куда надо обратится и где искать инфу.
автор Лунтик-паунтик • 13 февраля 2013
Пусть віступает,мне стідится нечего,ну да лосю Паша Юля 55 кг вірвет ноги:-)
Аноним• 13 февраля 2013
Только что говорила с юристом(другом) он сказал быстренько ити в милицию по месту проживания они обязаны помочь чем дольше здесь сидите и пишете тем хуже для вас время идет , так что ноги в руки и быстро в ближайшее отделение милиции, потому как она первая напишет на вас тогда будет намного хуже и доказать очень сложно будет время против вас
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляника.

СПАСИБО Вам!!! Хоть до одного человека я достучалась!!!Может,поймут ход моих мыслей и другие.
автор Лунтик-паунтик • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним,напишите мне пожалуйста в личку я вам все обїясню,или подумайте сами,молько не вслух
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, непонятки.. Либо автор проблему решать передумал, может уже договорились о чем то с Леной, либо нет никакого мужа и тети в этих ветвях власти, можно ведь и для запугивания продавца, который темку почитывает, писать. Если бы меня нае.. на такую сумму, я бы уже рвала и метала, не до толерантности и гуманности, обратилась и на форум и к админам и в гостевую накатала и тетю и мужа подключила бы. Казалось бы муж первый должен на защиту встать, имея связи, но не хочет, очень странно..
MamaAni• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
http://www.nomer.org/allukraina/lastName_БОЛОТИНА_...

БОЛОТИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 57301 1979-05-31 СТРИЙ КОССАКА 7 0 42
Них..ра себе.. А что за база такая.. Я и себя нашла)) И бабулю..)))
автор Лунтик-паунтик • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тетя знает ситуация про відуманную девочку,мне стідно что я взрослій человек так влипла,а муж занимается уже.
Твоя мечта• 13 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
А чего хуже?Что поменяется? Вы что думаете Мотылек действительно дура и понесет в милицию сама на себя доказательства мошенничества
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Девочки,кто может помочь с соцсетями?чтобі бістрее біло,с меня причитается
За такое есть ответственностть?...
автор Лунтик-паунтик • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
И ві напишите в личку,только не анонимно,я вам тоже обїясню
Vadbolskaya• 13 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Согласна с вами. Мы тут переливаем из пустого в порожнее, время идет, а результа нет.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляMamaAni
Сама в шоке была!!!
Кстати,нашла эту базу на Советчице!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какая разница есть тети и дяди или нет?Главное мошенничество есть!
автор Лунтик-паунтик • 13 февраля 2013
Да,ничего я не передумала,я жду 12 часов завтрешнего дня,мне и тут уже так посоветовали,попросила помочь а не делать за меня,и ничего никто еще с их стороні не решил,у них отключен те и смс не доходит.Завтра все напишу
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
За такое есть ответственностть?...
Скажите,хоть одного пользователя кидстафа привлекли к ответственности за отзывы в гостевой??? Может вы знаете то,чего не знаю я?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
все может быть никто не знает ее действий
Твоя мечта• 13 февраля 2013
В контакте почти во всех продавалках есть черные списки мошенников,кого вызывали в суд?
автор Лунтик-паунтик • 13 февраля 2013
Завтра утром всем отпишусь,по поводу ее ответа и буду действовать
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляMamaAni
а я там себя не нашла!